Происшествия Уже не дышал: крымские спасатели вытащили из моря самарского туриста

Уже не дышал: крымские спасатели вытащили из моря самарского туриста

Рассказываем о ЧП на воде

Спасателям пришлось сделать непрямой массаж сердца, чтобы мужчина пришел в себя

На курорте у Черного моря местные спасатели вытащили из воды приехавшего на отдых самарца. Об этом сообщили сотрудники Черноморского аварийно-спасательного отряда.

Спасателям поступил экстренный вызов: в районе села Оленевка Черноморского района мужчина ушел плавать и пропал из вида.

— На место выехала бригада из 3 человек. Пловца удалось найти на берегу, он не подавал признаков жизни. Спасатели провели сердечно-легочную реанимацию. В итоге они смогли привести мужчину в сознание, — рассказали сотрудники ГКУ РК «Крым-СПАС».

После спасения 31-летним туристом из Самары занималась бригада скорой помощи.

В этом году на долю туристов в Крыму выпало немало испытаний. Сначала прогремел взрыв вблизи села Новофедоровка — посмотрите репортаж о событиях в начале августа. А вот рассказ самарца о том, что он видел и слышал.

Потом отдыхающие застали пожар на территории подстанции в Джанкойском районе возле села Майского. Крымчане рассказали, как они переживают последствия настигшего их бедствия.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления