Происшествия Появилось видео последствий ДТП с перевертышем на Гагарина

Появилось видео последствий ДТП с перевертышем на Гагарина

Помощь врачей потребовалась трем пострадавшим

Один из пассажиров легковушки плакал

В Самаре инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства аварии с перевертышем. Оно произошло днем в пятницу, 19 августа, на Гагарина. Очевидцы предоставили 63.RU видео последствий ДТП.

— Около 16:15 мы услышали сильный грохот и визг тормозов. На Гагарина отечественная легковушка вылетела на разделитель, пробила забор и перевернулась. Судя по всему, за рулем были несовершеннолетние ребята. Водителя без посторонней помощи из салона вытащить не могут, — пояснили очевидцы.

Очевидцы помогли водителю выбраться

По предварительной информации, в результате аварии пострадали три человека. По словам горожан, один из пострадавших жаловался на проблемы с рукой. Его вместе с двумя товарищами госпитализировали.

Также на месте ДТП работали экстренные службы города. Спасателям предстояло перевернуть автомобиль. На время их работы улицу Гагарина сковала пробка. Спецавтомобили перекрыли несколько полос.

Уважаемые читатели! Если у вас есть фото или видео ДТП, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Причины еще одной аварии с перевертышем уже устанавливают инспекторы ГИБДД. В среду, 17 августа, в Сергиевском районе Renault Sandero выехал с дороги в кювет и перевернулся.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления