Происшествия Появились подробности ДТП с перевертышем на улице Гагарина в Самаре

Появились подробности ДТП с перевертышем на улице Гагарина в Самаре

Информацию предоставили в МВД

За рулем легковушки находился очень молодой водитель

Стала известная новая информация о ДТП в Советском районе Самары. На улице Гагарина 19 августа перевернулась отечественная легковушка. В МВД рассказали фабулу ДТП.

— В 16:15 водитель 2003 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2108, двигался по улице Гагарина со стороны Советской Армии в направлении улицы Карбышева. И напротив дома № 112 при перестроении не уступил дорогу автомобилю Ford Focus, им управлял мужчина 1976 года рождения. После этого ВАЗ-2108 отбросило на ограждение — и машина опрокинулась, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Свидетели аварии сняли видео ее последствий.

По словам очевидцев, в ДТП могли пострадать три человека. Однако, по официальной информации, с места происшествия госпитализировали одного человека — пассажира отечественной легковушки 2004 года рождения. По данным силовиков, он уже совершеннолетний.

В регионе это уже вторая авария с перевертышем на этой неделе. В среду, 17 августа, в Сергиевском районе Renault Sandero выехал с дороги в кювет и перевернулся.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления