Происшествия В полиции рассказали, кто погиб в крупном ДТП на трассе М-5 под Сызранью

В полиции рассказали, кто погиб в крупном ДТП на трассе М-5 под Сызранью

Публикуем подробности

Судя по фото, шансов выжить у людей не было

Инспекторы ГИБДД поделились предварительной информацией о деталях крупной аварии, которая произошла в понедельник, 29 августа, в Сызранском районе.

Здесь столкнулись «Киа-Рио» и большегруз MAN с прицепом, в котором перевозили муку массой 19 670 тонн.

По версии сотрудников ДПС, водитель «Киа» ехал со стороны Москвы в сторону Самары. По неясным пока причинам он выехал на полосу встречного движения и врезался в фуру.

Удар был настолько сильным, что три пассажира легковушки погибли на месте аварии. Это мужчины 2002-го, 1997-го и 2002 годов рождения. Водителя «Киа-Рио» 1985 года рождения и четвертого пассажира 2002 года рождения доставили в больницу, сейчас они в реанимации. Все пять человек, которые ехали в «Киа-Рио», имеют временную регистрацию в Долгопрудном Московской области.

Водитель большегруза — из Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой аварии, или знаете людей, которые в ней погибли, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления