Происшествия На самарском пляже несколько часов лежал труп мужчины (18+)

На самарском пляже несколько часов лежал труп мужчины (18+)

Очевидцы рассказали о происшествии

Отдыхающие отдали спасателям полотенце, чтобы те прикрыли умершего человека

На одном из самарских пляжей произошло ЧП. На песке, рядом с зоной отдыха у Ладьи, горожане заметили труп мужчины. Вот как это выглядело:

— Мы с родственниками были на пляже в воскресенье, 28 августа, с 10 утра. Тогда же приехал катер с водолазами: они сказали, что будут зелень с буйков убирать. Водолаз нырял три раза и вытащил труп уже через 10 минут после нашего прихода. Я как раз в этот момент купалась с сестрой и крестницей. Мы домой ушли в 5 вечера, а труп так и лежал, — рассказала 63.RU жительница Самары Евгения.

Девушка поделилась со спасателями своим полотенцем, чтобы они накрыли труп.

Другие очевидцы удивлялись спокойствию людей вокруг, которые купались и загорали буквально в паре метров от мертвого человека.


Этим летом печальные инциденты на водоемах происходят довольно часто. Например, только за 15 августа спасатели достали из воды двух утонувших: одного из них нашли рано утром около садового некоммерческого товарищества «Приморский», второй утонул в тольяттинском озере.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления