Все новости
Все новости

В полиции назвали предварительную причину ДТП с трактором в Зубчаниновке

Очевидцы поделились видео последствий аварии

Авария произошла на путепроводе

Поделиться

Вечером в субботу в Самаре произошло ДТП. На путепроводе в поселке Зубчаниновка столкнулись трактор и легковушка. Очевидцы поделились видео последствий аварии.

Участниками аварии стал автомобиль Nissan и трактор. В полиции рассказали детали происшествия:

— Водитель Nissan, мужчина 1983 года рождения, ехал по дороге Самара — Бугуруслан, в сторону Самары. В пути он не обеспечил постоянного контроля за движением и врезался в ехавший в крайней правой полосе трактор. Водитель иномарки погиб на месте, два пассажира, в том числе один несовершеннолетний, — в больнице, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter