Происшествия Авто отбросило на человека: стали известны подробности ДТП на Московском шоссе

Авто отбросило на человека: стали известны подробности ДТП на Московском шоссе

Публикуем версию происшествия

Машины помяло не сильно

В Самаре полицейские рассказали подробности необычного ДТП, которое произошло в Октябрьском районе. Там автомобилист въехал в стоящую на обочине машину, из которого в момент удара вышла водитель.

— 43-летний водитель ехал за рулем Hyundai Santa Fe по Московскому шоссе в направлении Революционной. Напротив дома № 10 он не выбрал безопасный скоростной режим и въехал в стоящий Chevrolet Niva, который от удара отбросило на 33-летнюю женщину-водителя, что была на проезжей части, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате столкновения помощь медиков потребовалась женщине, на которую наехала машина. Ее госпитализировали.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этой аварии, вы сняли фото или видео, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в Самаре несколько дней назад. В районе дома № 155 по улице Гагарина 55-летний водитель Renault Logan выполнял поворот направо на разрешающий сигнал светофора, но не уступил дорогу Lada Priora, которая ехала во встречном направлении, и врезался в нее.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления