СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками
Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками

Гость
13 сент 2022 в 10:12

А вот родителям этих детей каково?

Гостья
13 сент 2022 в 12:04

Писать надо в туалете. Мужчины как дети, потерпеть не могут. Или более безлюдное место найти. Встанут на виду у всех. А этот мужчина мог бы хотя бы выйти, обойти свой Матиз и у стены свои дела сделать. Нет, жопу не приподнял даже и продолжил ссать, даже когда дети подошли.

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
13 сент 2022 в 09:55

Такое ощущение,что в дознание идут те,кому самим нужна помощь психиатра….

гость
13 сент 2022 в 14:33

в Голландии, читал, это решено просто. Стоит прям дороге что-то типа столба с дыркой, тад и можно мочиться... Всё-таки у многих простатит, на одних таблетках от рекламы это дело не решишь. А ваще соглашусь. Мужчин в нашей стране быть не должно.

Гость
13 сент 2022 в 09:19

Пописал га 12 лет. Такое творится в любом городе. Посадить могут любого, запросто. Как 2 пальца об асфальт.

Перец Иван!
13 сент 2022 в 09:43

Если с 23 этажа пописать 23 года тюрьмы дадут?

Иван
13 сент 2022 в 10:50

полиция бережёт тебя, а ты берегись её...

гость
13 сент 2022 в 14:31

Бредовая ситуация... В принципе, ситуация, при которой опергруппа находилась рядом с мужиком справляющим нужду, практически невозможна, если только за ним не "шли" специально. А самое главное, бессмысленно... Ну мелкое хулиганство, да и то, надо доказать, что тут общественное место (в том плане, что есть народ рядом). Может конечно он и раньше этим занимался, поэтому и вели. У нас во дворах всякое бывает...рядом пивнушка, всё "облили". Ну не разу даже вопрос как-то не стоял... мало ли кто "справляет нужду"... да всё бывает. На руб., конечно, можно наказать, чтоб неповадно было. Будем считать, что кто-то решал свои вопросы. Да и хлопец не из элиты... а стало быть пусть его под нож, просто удовольствие. Да, и вообще, "от тюрьмы и сумы" в нашей стране не надо зарекаться. Здесь для "чиновников и силовиков" - всегда "понимание", а для остальных закон. Хотя следствием этого является технологическая отсталость страны и нищета основной части граждан.

Гость
13 сент 2022 в 18:05

Семье надо СРОЧНО обратиться в прокуратуру и Следственный комитет РФ!

Гость
13 сент 2022 в 18:21

Вы знаете, я как-то раз был свидетелем того, как к загорающей на приличном отдалении от людей нагишом паре - дело было за пределами города, "на природе" как теперь принято говорить - подошла "мамаша" с маленьким, лет 3-4, мальчиком.... Видимо, чтобы "уличить" тех " в непотребном" поведении.
Вот скажите: к кому надо было "применить" ст. 132 (если это ВООБЩЕ ПРИМЕНИМО)?
Мне кажется, что к этой "матери"!
А таких - много"

Патриотка
14 сент 2022 в 12:18

Ему надо восхвалять СВО и Шойгу, Писать Соловьеву и Скабеевой. Затем попроситься на СВО, чтобы смыть позор кровью. Тогда люди поймут, будет новый суд и его освободят.