Происшествия На это видео больно смотреть: в Тольятти парень разбился на моноколесе

На это видео больно смотреть: в Тольятти парень разбился на моноколесе

Очевидцы опубликовали кадры ЧП

Скорость, с которой парень летел на моноколесе, как говорят очевидцы, была приличная. И, судя по всему, нужной защиты, например, шлема, у молодого человека не было

В автограде поздно вечером произошло ЧП — парень ехал на моноколесе, но в один момент не удержался и слетел с транспортного средства. Момент попал на видео водителей, которые ехали в это время по дороге.

— Это видео больно смотреть. Пацан упал с моноколеса в Тольятти. По словам очевидцев, он летел примерно 60 км/ч. Состояние пострадавшего выясняется, — написали тольяттинцы.

Смотрите кадры, как всё произошло:

К сожалению, такие транспортные средства всегда рискованны для тех, кто на них едет, особенно без нужных средств защиты. Иногда самокаты, моноколеса, сигвеи, гироскутеры бывают крайне опасны и для окружающих. Только недавно в Тольятти был случай, когда лихач на электросамокате сбил девочку 5 лет.

Из-за большого количества аварий в Самарской области самокатчиков хотят приравнять к автомобилистам. Между тем необходимость в пересмотре ПДД относительно пользователей электросамокатов уже назрела. В некоторых городах таких водителей даже просят проходить медосвидетельствование наравне с обычными автовладельцами.

Уважаемые читатели, если вы знаете что-то о ЧП, просим вас сообщить в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29
Уважаемые читатели, у TOLYATTY.RU есть группа во «ВКонтакте». Здесь вы можете не только читать все наши материалы, но и предлагать свои новости, фото и видео. И таким образом активно участвовать в жизни нашего города!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления