Происшествия Весь посинел: в Самаре у вокзала пенсионер потерял сознание и упал на тротуар

Весь посинел: в Самаре у вокзала пенсионер потерял сознание и упал на тротуар

Мимо дедушки ходили люди и не обращали на него внимания

Дедушка вышел из тоннеля и не смог идти дальше

В четверг, 15 сентября, на территории перед железнодорожным вокзалом едва не произошла трагедия. Как рассказали 63.RU очевидцы, из тоннеля железнодорожного вокзала на площадь вышел дедушка с маленьким чемоданом и потерял сознание рядом с кулинарией.

— Он упал на тротуар в районе 10:00. Все вокруг проходили мимо и не обращали внимания. Через несколько минут из кафе неподалеку, где шел ремонт, выбежал один из рабочих и начал проводить сердечно-легочную реанимацию. Тогда уже кто-то из прохожих вызвал скорую, — рассказали 63.RU свидетели инцидента.

Рабочий смог привести пожилого мужчину в чувство до приезда бригады скорой помощи. Чтобы машина могла проехать к пострадавшему, прибывшие на место сотрудники транспортной полиции растащили тяжелые клумбы с цветами.

После того как дедушку погрузили в скорую и отвезли в больницу, ремонтник вернулся в кафе. Никто из очевидцев не узнал ни имени, ни контактов героя.

Уважаемые читатели! Если вы знаете мужчину, который спас дедушку, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Не всегда подобные случаи заканчиваются благополучно. Например, в прошлом году на трамвайной остановке умерла пожилая женщина. Медики не успели приехать и спасти бабушку.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления