Происшествия Пассажир рейса Самара — Москва курил в туалете и подрался со стюардами

Пассажир рейса Самара — Москва курил в туалете и подрался со стюардами

Публикуем видео, которое сняла одна из бортпроводниц

Пассажир захотел выйти из салона самолета и открыл люк, но тут его скрутили стюарды и другие пассажиры, подоспевшие на помощь экипажу

Во вторник, 20 сентября, в самолете «Аэрофлота» произошел дебош. Пассажир рейса Самара — Москва покурил в уборной, а потом попытался открыть входной люк салона. Произошло это, к счастью, когда самолет уже приземлился в столичном аэропорту Шереметьево.

Посмотрите видео, которое сняла одна из бортпроводниц.

— Конфликт начался с того, что бортпроводник попросил дебошира пройти в салон самолета, однако тот в ответ попытался открыть дверь воздушного судна. Мужчину, который, судя по всему, был пьян, сразу же скрутили, однако он попытался несколько раз ударить бортпроводника. Чтобы удержать дебошира, члены экипажа попросили помощи у пассажиров, о случившемся оперативно доложили полиции. Пока мужчину держали, он утверждал, что хотел «просто выйти», попутно оскорбив бортпроводников. Прибывшие полицейские заковали его в наручники и вывели с самолета. Дебошир получил административное наказание за курение, — сообщил сайт REN TV.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этого или другого авиапроисшествия и хотите поделиться информацией с редакцией или вы знаете что-то важное об этом происшествии, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Такие инциденты в самолетах не редкость. В августе 2022 года в Самаре экстренно посадили борт, летевший из Москвы в Таджикистан. Причиной стало поведение пассажира-наркомана. А в июле один из пассажиров рейса Москва — Ереван устроил потасовку в небе. Командир воздушного судна принял решение приземлиться в Курумоче.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления