Происшествия В Самарской области иномарка задавила своего водителя

В Самарской области иномарка задавила своего водителя

В полиции рассказали, как это произошло

От удара одна из машин перевернулась

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП с пострадавшими. Оно произошло днем в воскресенье, 25 сентября, в Ставропольском районе губернии.

— По предварительной информации, 21-летний водитель Lada Priora во время движения по трасе Тольятти — Ташелка не справился с управлением. Автомобиль выехал на правую обочину и столкнулся со стоявшим там Daewoo Matiz. От удара иномарка продолжила движение и сбила пешехода, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате аварии пострадал 65-летний мужчина. Он был водителем Daewoo Matiz и ремонтировал его. Мужчину госпитализировали. Также помощь медиков потребовалась водителю Lada, его 20-летней пассажирке и 23-летнему пассажиру отечественной легковушки. Их доставили в больницу, но затем отпустили домой. Кроме них врачи отправили в больницу 30-летнего мужчину, который также находился в салоне Priora.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В тот же день в Ставропольском районе губернии произошло еще одно ДТП с пострадавшими. На трассе М-5 столкнулись Mercedes и KIA Rio. Помощь врачей потребовалась водителю одной из иномарок и трем маленьким детям.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления