
На месте работали следователи и полиция
Фото: читатель 63.RU
Поделиться
Следователи закончили проверку по факту гибели
— Во время процессуальной проверки следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. Она установила, что смерть мужчины носила некриминальный характер. В итоге в возбуждении уголовного дела отказали, — сообщили 63.RU в СУ СК РФ по Самарской области.
Тело мужчины обнаружили во дворе дома на Осетинской утром 18 августа. Первыми о страшной находке сообщили очевидцы. По их словам, труп завернули в мусорные мешки. Очевидцы вызвали полицию и следователей. То, что происходило на месте трагедии, удалось снять.
Видео: читатель 63.RU
В тот же день силовики дали предварительный комментарий о трагедии на Осетинской.
— Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в СУ СК России по Самарской области.
Похожее ЧП произошло в Самаре в середине сентября. Возле поселка Курумоч нашли тело мужчины. Следователи выяснили, что его убили. Обвинение предъявили уроженцу Новокуйбышевска.