Происшествия Труп на Осетинской Стала известна причина смерти мужчины, чей труп нашли на Осетинской

Стала известна причина смерти мужчины, чей труп нашли на Осетинской

Его тело завернули в мусорные мешки

На месте работали следователи и полиция

Следователи закончили проверку по факту гибели 43-летнего жителя Самары. Его тело нашли в Куйбышевском районе рано утром 18 августа.

— Во время процессуальной проверки следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. Она установила, что смерть мужчины носила некриминальный характер. В итоге в возбуждении уголовного дела отказали, — сообщили 63.RU в СУ СК РФ по Самарской области.

Тело мужчины обнаружили во дворе дома на Осетинской утром 18 августа. Первыми о страшной находке сообщили очевидцы. По их словам, труп завернули в мусорные мешки. Очевидцы вызвали полицию и следователей. То, что происходило на месте трагедии, удалось снять.

В тот же день силовики дали предварительный комментарий о трагедии на Осетинской.

— Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в СУ СК России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сообщите, пожалуйста, в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее ЧП произошло в Самаре в середине сентября. Возле поселка Курумоч нашли тело мужчины. Следователи выяснили, что его убили. Обвинение предъявили уроженцу Новокуйбышевска.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления