Происшествия В Самарской области нашли мумию мужчины

В Самарской области нашли мумию мужчины

В деталях происшествия разбираются полицейские

Причины гибели мужчины предстоит узнать полицейским

В Кошкинском районе Самарской области на окраине села Грачевка произошла трагедия. Там в 1800 метрах от населенного пункта в пойме реки Юмратки нашли мумифицированный труп мужчины.

Пойма — часть речной долины, находящаяся выше русла и затопляемая в половодье или во время паводков. Ширина пойм равнинных рек может равняться ширине русла и доходить до нескольких десятков ширин русла, иногда достигая 40 км.

— Тело обнаружили 12 октября 2022 года. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Приметы погибшего в полиции указали следующие: рост — 160–165 см, волосы темного цвета. На трупе была белая футболка с надписью LOVE SITY голубого цвета и изображением серой Эйфелевой башни, серые трусы в клетку, светло-синие брюки, серый матерчатый ремень и носок.

Всех, кто может знать погибшего, сотрудники полиции попросили обратиться в ближайшие отделения или сообщить информацию по телефону (846) 502-21-35 или 102. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожий случай не так давно произошел и в Самаре. Возле одного из корпусов Самарского государственного колледжа нашли труп.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления