Происшествия Появились фото с места ужасной аварии на Ново-Садовой, где КАМАЗ влетел в подземный переход

Появились фото с места ужасной аварии на Ново-Садовой, где КАМАЗ влетел в подземный переход

Водитель большегруза госпитализирован

Водителя КАМАЗа доставили в больницу

Полицейские разбираются в обстоятельствах аварии у Фабрики-кухни в Самаре. Там, утром в воскресенье, 16 октября, КАМАЗ пробил ограждение тротуара, выехал на трамвайные рельсы и влетел в подземный переход. Посмотрите фото с места ДТП.

На место ЧП приехали и пожарные

— В аварии пострадал водитель КАМАЗа. Он госпитализирован в одно из лечебных учреждений Самары. Сейчас в причинах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД. Они опрашивают свидетелей и изучают видео с камер наблюдения. По предварительной информации, КАМАЗ ехал по Ново-Садовой в сторону проспекта Масленников, — сообщили журналисту 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

К слову, аварии с большегрузами происходят в регионе довольно часто. Так, в июле этого года на Заводском шоссе столкнулись КАМАЗ и трамвай. Последствия аварии сняли очевидцы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления