Происшествия фоторепортаж «Ничего не видно»: Московское шоссе сковала гигантская пробка

«Ничего не видно»: Московское шоссе сковала гигантская пробка

Очевидцы поделись пугающими кадрами

Видимость не превышала нескольких метров

Утром в понедельник, 17 октября, жители Самары столкнулись с серьезными транспортными проблемами. На одной из главных магистралей города образовалась огромная пробка.

От пешеходов остались одни силуэты

— Московское шоссе стоит намертво. Туман, видимость очень низкая, едут осторожно. Вроде бы нигде аварий нет, но всё равно скорость потока небольшая, — пояснили очевидцы.

А вот так туман выглядел с высоты

По данным сервиса «Яндекс.Карты», самая большая пробка на Московском шоссе образовалась на участке от ТЦ «Парк Хаус» до пересечения с улицей Авроры по направлению в город.

Также горожане поставили на карте народную метку с предупреждениями для водителей. Она находится на пересечении Московского шоссе и Ташкентской. Автолюбителей предупреждают, что здесь «могут быть пешеходы», особенно в районе пешеходных переходов.

Сотрудники Приволжского УГМС действительно прогнозировали туман утром в понедельник, 17 октября. Однако, по их словам, уже к середине дня он растает.

Уважаемые читатели! Если и вы попали в пробку из-за тумана или хотите поделиться эффектными и красивыми кадрами, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Однако туман становится помехой не только для автомобилистов. В середине сентября несколько самолетов не смоли приземлиться в Курумоче из-за погодных условий.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления