Происшествия В Самаре экстренно посадили самолет из Москвы

В Самаре экстренно посадили самолет из Москвы

Борт летел в Узбекистан

Борт должен был приземлиться в узбекском Ургенче

Утром в среду, 19 октября, в небе над Самарой произошло ЧП. Подробности инцидента сообщили представители узбекских аэропортов.

— Самолет, который летел из Москвы в Ургенч, экстренно посадили в Самаре. Одному из пассажиров стало плохо во время полета, — говорится в сообщении телеграм-канала «Узбекские аэропорты». — Вылет обслуживала авиакомпания «Азимут».

Из-за вынужденной посадки борта произошла задержка. Предполагалось, что самолет прилетит в Узбекистан в 07:35 по местному времени. Теперь же посадка запланирована на 10:15 по местному времени. При этом практически сразу самолет отправится в обратную дорогу. В 11:00 борт должен будет вылететь из Ургенча и уже в 13:00 сесть в столичном аэропорту Внуково.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожий инцидент произошел в самолете, который летел из Нижнего Новгорода в Ереван в конце сентября. Во время полета один из пассажиров также пожаловался на плохое самочувствие. Борт также экстренно посадили в Курумоче. Но поднявшиеся в салон врачи не успели спасти пострадавшего.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления