Происшествия Разворотило капот: в Тольятти лоб в лоб столкнулись Mitsubishi и Lada

Разворотило капот: в Тольятти лоб в лоб столкнулись Mitsubishi и Lada

Пострадали три человека, один из них несовершеннолетний

От переднего бампера мало что осталось

В субботу, 22 октября, в Самарской области произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Машины столкнулись лоб в лоб.

— В Тольятти в 09:20 47-летний водитель на Lada Vesta двигался по Южному шоссе со стороны улицы Ботанической в направлении улицы Барковской. В районе дома 111б по Южному шоссе выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mitsubishi Outlander под управлением 68-летнего водителя. Пострадали три человека: водитель отечественного автомобиля и два пассажира иномарки, один из которых несовершеннолетний. Сотрудники ГИБДД оградили место происшествия, обеспечили беспрепятственный проезд транспорта, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Вот фото второй искореженной машины.

Уважаемые читатели, если вам что-то известно об этом ДТП, если у вас есть фото или видео последствий аварии, поделитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К слову, последствия лобовых столкновений всегда очень серьезны, автомобили после них выглядят жутко, к сожалению, не обходится без жертв. Так, страшная авария произошла в Похвистневском районе 26 июля этого года. На дороге Самара — Бугуруслан столкнулись лоб в лоб две грузовые «Газели». И тот и другой автомобиль загорелись. Пламя охватило «Газели» полностью буквально за минуты. Оба водителя погибли.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления