перейти к публикации
24 комментария к публикации

На мусорке в Кировском районе Самары нашли труп

23 октября 2022, 20:00
Гость
Гость
25 октября 2022, 07:19
Кого можно сейчас удивит всего лишь одним трупом? "Там" уже более 67 тысяч солдат погибло. Медленно как-то процесс идёт. Ну сейчас сотни тысяч мобилизовали, цифра будет быстрее расти.
257502111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2022, 09:07
Новый бюджетный вид похорон эконом класса?)
Гость
24 октября 2022, 08:52
С голоду и холоду? Так во сколько нашли?
Гость
24 октября 2022, 08:41
И это только начало. В ссср люди га помойках неумирали. Дообнулялись.
Гость
24 октября 2022, 08:22
последствия МРОТ а теперь МРУТ
Гость
24 октября 2022, 08:18
Последствия "МРОТ" теперь "МРУТ"
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2022, 14:29
Последствия "МРОТ" теперь "ВРУТ"
Гость
24 октября 2022, 08:00
Это картина общего положения дел . Люди как мусор. Ценности не имеют.
Гость
23 октября 2022, 23:11
труп экономики ?
Гость
24 октября 2022, 03:29
ЦБ РФ июнь 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 23:10
Профессор показывает на 2 скелета - 1 с узкими плечами и широким тазом - другугой с широкими плечами и узким тазом. - Кому принадлежат эти скелеты? Молчание. - Хоть кто-то может ответить - кому принадлежат эти скелеты? Молчание. - Чему же мы вас 5 лет учили?! Неуверенный голос сзади: - Неужели Маркс и Энгельс?!
Гость
24 октября 2022, 03:30
в ДАНИИ и НОРВЕГИИ всего 33 рабочих часа в неделю..
Гость
24 октября 2022, 07:20
Гость
24 октября 2022, 03:30
в ДАНИИ и НОРВЕГИИ всего 33 рабочих часа в неделю..
нам повезло ! у нас людей работающих 0 часов в неделю больше чем население Дании и Норвегии вместе взятых !
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2022, 14:27
Гость
24 октября 2022, 03:30
в ДАНИИ и НОРВЕГИИ всего 33 рабочих часа в неделю..
Ничего чудесного в этом нет. В США тоже - хоть и 40 часов и ни минуой больше - но всё равно очевидно - что люди делают намного больше - чем могут потребить. Даже возьмите простого пастуха - разве он может съесть всё своё стадо? - Даже 1/10 не съест. А теперь добавьте станки, поточные линии, добавьте роботов - которые вообще могут штамповать в неограниченных количествах. *** Это называется - насыщение, удовлетворение спроса. А дальше начинается борьба за качество. И то же самое к примеру с огромнейшей инфраструктурой - строительством - на которе у вас уходят целые поколения. Тут всё имеющеся пространство давно застроено - и единственный путь что-то построить - это разломать то - что уже есть. И тут этим без конца и занимаются - ломают хорошие дома и строят новые - как дети в песочнице. Просто в США пёстрый калейдоскоп - конкуренция - и кого-то постоянно выбрасывают - и людей и целые бизнесы. А у европейцев тесные племенные коммуны - и они эту нагрузку - отсутствие работы - разложили на всех поровну. *** *** А не принудительный труд, и вечная национальная мечта о принудительном труде, как у вас. И постоянная острая недостача всего на свете.
Гость
23 октября 2022, 21:42
Использованный кошелёк?
Гость
23 октября 2022, 21:33
Спросите с Милеева. Помойки - его собственность.
Гость
23 октября 2022, 20:27
Пошел выносить мусор, залез в бак…
Гость
23 октября 2022, 20:50
Гость, и уснул и умер🤣😁
Гость
24 октября 2022, 03:28
Минимальная пенсия в СПб - 6 564 руб.. Минимальная пенсия в ЯПОНИИ - 38 990 руб/мес
Гость
24 октября 2022, 08:53
Гость
23 октября 2022, 20:50
Гость, и уснул и умер🤣😁
А может и так(
Гость
23 октября 2022, 20:16
И так каждый день. Это уже закономерность. Что на это скажет новый руководитель ГУВД?
Гость
24 октября 2022, 03:26
Средняя пенсия в СПБ - 18 415 руб а по инвалидности 11 464 руб - как выжить?
Гость