Происшествия В Самаре эвакуировали несколько школ

В Самаре эвакуировали несколько школ

Об этом сообщили жители города

Некоторые ребята даже не успели забрать вещи из школы

Во вторник, 25 октября, в Самаре эвакуировали несколько школ. Как минимум речь идет о 116-й и 7-й школах. Об этом 63.RU сообщили родители учеников.

— В школе № 7 (находится в Крутых Ключах. — Прим. ред.) детей отправили домой. Дочь пришла домой без портфеля и телефона. Они были в столовой, и их не стали заводить в класс, сразу отвели в гардероб, поэтому дети не успели собрать вещи, — рассказала 63.RU мама второклассницы.

В региональном управлении МЧС посоветовали обратиться в полицию. В ГУ МВД России по Самарской области отказались комментировать происшествие.

Уважаемые читатели! Если ваших детей тоже эвакуировали из школы 25 октября 2022 года или вы знаете что-то важное об этом происшествии, сообщите, пожалуйста, в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Обновлено.

После публикации новости читатели 63.RU рассказали об эвакуациях в школах № 24, 76, 66, 80, 90 91, 129, 137, 153, 174. По словам читателей, в школах им сказали, что поступило сообщение о заминировании. К учебным заведениям приехали пожарные, полиция и кинологи.

В последний раз в Самарской области массовая эвакуация школ была в январе 2022 года. Мы публиковали подробную информацию об этом происшествии.

Повышенное внимание к школам связано с трагическими происшествиями, которые, к сожалению, происходят в учебных заведениях. Такой случай произошел в Ижевске 26 сентября 2022 года. В школу зашел мужчина с оружием и начал стрелять в детей. Погибли 11 детей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления