Происшествия Появились фото с места страшной аварии с участием пассажирского автобуса в Кошелеве

Появились фото с места страшной аварии с участием пассажирского автобуса в Кошелеве

На месте работает полиция

В обстоятельствах ДТП разбираются полицейские

Сотрудники экстренных служб работают на месте массового ДТП в Красноглинском районе Самары. Там в 19:55 25 октября в микрорайоне Крутые Ключи на бульваре Ивана Финютина столкнулись сразу 7 транспортных средств.

— Среди участников ДТП автобус ЛиАЗ, следовавший по маршруту № 67, 3 грузовых автомобиля (Isuzu, ЗИЛ, «Газель») и 3 легковых автомобиля («Рено», «КИА-Рио», «Лада-Гранта»). В результате ДТП погибших нет, двое пассажиров автобуса направлены в учреждение здравоохранения для оказания медицинской помощи.

На месте происшествия деятельность правоохранительных органов координирует исполняющий обязанности прокурора Красноглинского района Самары Антон Карлов, — рассказали в прокуратуре Самарской области.

Состояние автобуса и соблюдение законодательства о пассажирских перевозках проверит прокурор

Теперь перевозчика, отвечающего за 67-й маршрут, проверит прокуратура.

А вот что рассказали о ДТП очевидцы.

— ЗИЛ и автобус как-то боком летели на нас. Было порядка 4 столкновений. Это те удары, которые я услышала. Как-то машины там бились между собой. Получается, мы затормозили. Я вышла из машины, и вот перед нами это всё остановилось. Кто там первый кого ударил, я сказать не могу, потому что перед тем, что сняла, там еще впереди фура стоит с сильными лобовыми повреждениями. Как там эта авария произошла, пока даже представить вообще себе не могу, — рассказала журналисту 63.RU одна из очевидцев ДТП Юлия Гаридова.

Очевидцам удалось снять последствия ДТП на видео.

Кажется, только чудом в страшном ДТП обошлось без жертв
На месте ЧП работают представители МЧС
Уважаемые читатели, если вам известно что-то об этой аварии, просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления