Происшествия В Самаре экстренно эвакуировали посетителей и работников «Дома туризма»

В Самаре экстренно эвакуировали посетителей и работников «Дома туризма»

Рассказываем, с чем это связано

На ЧП в Ленинском районе Самары выехали 65 пожарных

Во вторник, 1 ноября, экстренные службы работали в историческом центре Самары. Там на Чапаевской, 201 произошел пожар. В здании располагаются ресторанный комплекс «Дом туризма» и гостиница «СамаРА».

Огонь удалось ликвидировать меньше чем за полчаса

— Сообщение о задымлении поступило на пульт дежурного в 16 часов 37 минут. Пожарно-спасательные подразделения привлекались по рангу вызова 1-бис. Когда пожарные прибыли на место, выяснилось, что в комнате на первом этаже горят мебель и домашние вещи. Пламя охватило 20 квадратных метров. Для тушения пожара привлечены 65 человек и 17 единиц техники, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

Из здания было эвакуировано 39 человек. К счастью, в ЧП никто не пострадал. В 17:00 пожар был ликвидирован. Причину возгорания предстоит выяснить органам дознания.

Дорогие читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, сняли фото или видео, присылайте, пожалуйста, информацию и материалы в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Недавно в центре Самары горело еще одно знание. Площадь пожара составила 120 квадратных метров.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления