Происшествия В Самарской области водитель Porsche устроил ДТП с пострадавшим

В Самарской области водитель Porsche устроил ДТП с пострадавшим

Он оказался знатным штрафником

От удара авто серьезно покорежило

Сотрудники ГИБДД выясняют подробности ДТП с элитной иномаркой. Инцидент произошел в Автозаводском районе Тольятти.

— 26-летний водитель на автомобиле Porsche Cayenne в 21:35 6 ноября двигался по улице Заставной в направлении Южного шоссе. Напротив здания № 1а при перестроении он наехал на стоящий справа у бордюра Renault Logan. За рулем этого автомобиля находился 60-летний мужчина. Его госпитализировали с места ДТП, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В обстоятельствах аварии силовикам еще предстоит разобраться. Известно, что за последний год водителя Porsche Cayenne привлекали к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 18 раз.

К слову, элитных автомобилей в Самарской области не так и много, поэтому ДТП с ними происходят не часто, но всегда вызывают повышенный интерес. Так, в январе в областном центре на Московском шоссе столкнулись Porsche Cayenne и Lada Kalina.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления