Происшествия Снова лобовое! Посмотрите видео ДТП на Ново-Садовой с «Грантой» и иномаркой

Снова лобовое! Посмотрите видео ДТП на Ново-Садовой с «Грантой» и иномаркой

Несколько человек увезли в больницу

Судя по ролику, очевидцы не сдержали эмоций от увиденного

В полиции выясняют обстоятельства аварии, которая произошла недалеко от Постникова оврага. Наш читатель оказался рядом с местом ДТП и смог снять ее последствия:

— Застал аварию на пересечении Ново-Садовой и Лейтенанта Шмидта. Видел, как стояли скорая, пожарные и полиция, — рассказал очевидец 63.RU.

Сотрудники областного ГУ МВД сообщили о некоторых деталях ДТП:

— 11 ноября в 22:30 Hyundai Solaris двигался по Ново-Садовой и выехал на встречку. Там иномарка столкнулась с «Ладой-Грантой», за рулем которой был 60-летний самарец с 40-летним стажем вождения. В результате столкновения в больнице оказались водитель отечественного автомобиля и его 27-летняя спутница.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Также посмотрите видео свидетелей и спасателей с другого лобового ДТП в том же районе: там 10 ноября мощно столкнулись две машины, из-за чего на дороге возникла пробка. Фото и другие ролики с место ЧП вы можете посмотреть в наших материалах.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления