Происшествия В Самаре автомобилисты связали пьяного водителя шнурками

В Самаре автомобилисты связали пьяного водителя шнурками

Показываем видео очевидцев

Мужчину выдернули из его машины

Драма с погонями и дракой развернулась на улицах областного центра. По словам очевидцев, вечером 11 ноября мужчина гонял по самарским дорогам и задел машину с детьми. Неравнодушные жители города поймали буйного гражданина:

На кадрах видно, как мужчину выдергивают из-за руля, а затем связывают его его же шнурками. Свидетели произошедшего рассказали о неадекватном поведении, как оказалось, пьяного автомобилиста:

— Водитель красного «Мицубиси» устроил погоню сначала по дворам. Там он задел машину с детьми. После же он решил погонять по встречке, прямо у остановки «13-й микрорайон».

Вместе с водителем в машине была его спутница: на видео слышно, как она умоляет не вызывать полицию. Очевидцы пояснили, что девушка жаловалась на и так изрядное количество проблем в жизни хулигана

Уважаемые читатели! Если вам что-либо известно о ДТП или задержанном водителе, то, пожалуйста, напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

По крайней мере, здесь жители города остановили нарушителя спокойствия. А вот на этих кадрах очевидцы сняли жестокую сцену мести: летом подрались два автомобилиста — судя по всему, один из них подрезал другого на дороге.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления