Происшествия В Самарской области водитель маршрутки насмерть сбил пенсионера

В Самарской области водитель маршрутки насмерть сбил пенсионера

Пожилой мужчина переходил дорогу в неположенном месте

Удар был такой силы, что капот и бампер микроавтобуса покорежило

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах смертельной аварии. ДТП произошло в Тольятти в районе дома № 9 по улице Гидротехнической.

— Вечером, в субботу, 12 ноября, в районе 18 часов 30 минут 57-летний водитель «Газели-Некст» сбил 75-летнего пешехода. Пенсионер переходил дорогу в неустановленном для перехода месте. Пострадавший скончался до приезда бригады медиков, — рассказали в пресс-службе областного главка.

Прибывшие на место ДТП полицейские оградили его, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, установили и опросили очевидцев, зафиксировали обстановку и состояние дорожного полотна.

Уважаемые читатели, если вам что-то известно о ДТП, у вас есть фото или видео последствий аварии, напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожая авария произошла в Самарской области месяц назад. Вечером в воскресенье, 13 октября, в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. Около 20:00 на трассе М-5 «Урал» около села Переволоки погиб 79-летний местный житель. По предварительной информации, пожилой мужчина шел посередине проезжей части навстречу потоку машин. Его сбил 66-летний водитель «Ягуара», который ехал по трассе.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления