Происшествия Сгорел весь салон: в Самаре подожгли «Газель»-катафалк

Сгорел весь салон: в Самаре подожгли «Газель»-катафалк

Публикуем подробности

Вот в такое состоянии обнаружил свой автомобиль его владелец

Жители одного из дворов в Кировском районе наблюдали ночное «фаер-шоу» у себя под окнами. На парковке у дома № 56 по улице Георгия Димитрова неизвестные подожгли «Газель». По словам владельца машины, это был катафалк.

По словам хозяина пострадавшего авто, его машину ритуальных услуг сожгли в ночь на 16 ноября, около 03:00.

— Весь день там работали полицейские, они осматривали место происшествия. В тот же день написал заявление, — рассказал 63.RU Денис Кульков.

Внешне автомобиль пострадал не так сильно, как в салоне и на водительском месте

В областном ГУ МВД также прокомментировали произошедшее:

— Полицейские проверяют обстоятельства, связанные с повреждением автомобиля, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вам что-либо известно об этом происшествии, или у вас есть фото-, видеоматериалы, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В Самарской области горят не только катафалки, но и легковушки. Однажды группа молодчиков закидала коктейлями Молотова дорогую иномарку, их развлечение попало на видеокамеру. А до этого самарец поджег 4 машины из-за обиды на девушку.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления