Происшествия Заплутал в метель: под Сызранью «Приора» залетела под грузовик

Заплутал в метель: под Сызранью «Приора» залетела под грузовик

Несколько человек попали в больницу

Плохие погодные условия привели к опасной ситуации на дороге

Снежный шторм сильно повлиял на дорожную обстановку в регионе. В полиции рассказали о ДТП, которое произошло из-за погоды.

Происшествие случилось вечером в четверг, 17 ноября, в Сызранском районе — на трассе «Обход Сызрани с выходом на дорогу Москва — Самара» со стороны М-5.

— В 19:55 34-летний водитель Lada Priora двигался в сторону Саратова. Из-за снегопада он не сориентировался на дороге и въехал в грузовик Volvo с полуприцепом, который стоял в пробке, — сообщили подробности в областном ГУ МВД России.

Из-за столкновения с травмами отправили в больницу двух пассажиров «Лады» — 52-летнего мужчину и 33-летнюю женщину. Пока информации об их состоянии нет.

Буквально этим утром, 18 ноября, на заснеженной трассе столкнулись две легковушки. Очевидец смог снять момент ДТП и сам чуть не стал его участником.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления