RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Самаре в луже утонула машина

В Самаре в луже утонула машина

Посмотрите видео спасения легковушки

В яму угодили передние колеса

Утро среды, 23 ноября, для одного из жителей мегаполиса выдалось непростым: его автомобиль провалился в яму посреди дороги на Мориса Тореза. Посмотрите видео с места происшествия:

Судя по кадрам, гигантскую дыру на дороге, в которую, как в ловушку, попала легковушка, заливало водой продолжительное время. И самарцы подтверждают это.

— Месяц вода текла по улице. Мы неоднократно писали заявки на устранение, и вот сегодня рабочие приехали на ликвидацию аварии, — сообщает очевидец, который живет неподалеку.

Машина провалилась в районе 08:00. На момент публикации машину частично вытащили, чтобы она окончательно не утопла в огромной яме.

По словам самого водителя, вокруг этой дыры не было ограждения и предупреждающих знаков, чтобы ее можно было увидеть.

Мы также запросили комментарий областного ГУ МВД России:

— Сейчас полиция выясняет обстоятельства произошедшего ДТП. По поводу пострадавших сообщений из больниц города не поступало.

Уважаемые читатели! Если и вы застали эту ситуацию и готовы поделиться фото и видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще одним сегодняшним испытанием как для автомобилистов, так и для пешеходов стал гололед: самарцы вынуждены идти на различные ухищрения, чтобы не свалиться посреди улицы. Следите за ситуацией в городе вместе с нами в нашей онлайн-трансляции.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления