перейти к новости

В Самаре на вещевой рынок нагрянул ОМОН

24 ноября 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
24 ноября 2022, 12:41
Столько нарушителей, а выдворили всего 6 чел, там же склад для пополнения рядов мобилизованных
Гость
24 ноября 2022, 19:10
У нас в районе %60-80 нерусских живëт... Всё легалы? Почему нам приходится жить как в гостях? Почему в нашей стране работу нам дают нелегалы?
Гость
24 ноября 2022, 21:24
Это значит что ты не хочешь работать иди работай полно работ это же не проблема
Гость
25 ноября 2022, 14:11
Что мешает работать у русских?
Гость
24 ноября 2022, 14:49
Их пора всех выдворять,как только приезжает омон,они разбегаются ВСЕ,какие там несколько человек....ахахаха..Разбегаются все!!!!!Соберите и отправьте их всех на ИХ родину....
Гость
25 ноября 2022, 14:11
За чей счет отправить?
Гость
24 ноября 2022, 18:56
За год, всего 30??????? Не смешите. Каждый третий - нелегал.
Гость
28 ноября 2022, 08:45
Они уж давно купили тут недвигу и получили гражданство. А те, кто нерезиденты - имеют право работать, если купили патент.
Гость
24 ноября 2022, 18:14
Лучше бы ОМО нагрянул в думу и белый дом! Опять один фарс и популизм! Сначала ввезли в страну 10 млн гастрбайтеров, призвали не кошмарить мелкий бизнес... а теперь получите по полной!
Гость
24 ноября 2022, 13:02
Левая рука помогает проникать, правая отловить.Все довольны, все при деле, всем доход. Главное-СПРАВЕДЛИВО!
Гость
24 ноября 2022, 20:29
Азароу задайте вопрос! Дима а, что тебя устраивает столько азиатов на твоих любимых волжскихх берегах??? Только чиновники в этом виноваты! И почему из за этих единичный чинуш, должны страдать самары?
Гость
24 ноября 2022, 23:12
давно бы пора прикрыть это дно.
Гость
25 ноября 2022, 01:46
Дно не трожь! Это святое!
Гость
24 ноября 2022, 12:03
А где у нас такие веШевые рынки??
Гость
24 ноября 2022, 17:49
Азарову там делать нечего там крыша посерьёзнее будет
Гость
24 ноября 2022, 19:31
Смешно все это читать.
Гость
25 ноября 2022, 15:03
У мигрантов мнение что получить красный паспорт как купить справку, о вакцинации, никакого уважения к паспорту России, за державу обидно....
Гость
24 ноября 2022, 17:37
ам 70% торгуют нелегалы и остальные не платят налоги государству, зато жены по закону РФ получают все детские выплаты, на каждого ребёнка по 12636 и все многодетные, от 5 и больше детей, вот и умножайте 12636 *6 , плюс глава семейство зарабатывает на торговле не хило, закупают авто, квартиры, дом строят.
Гость
24 ноября 2022, 13:17
Геройская спец. операция. Поймали тех, кто не платил дань. Молодцы. Пару месяцев назад некто Азаров благодарил отряд Росгвардии, вернувшийся с Украины, за героическое выполнение долга. Почему их вернули? Здоровенные обученные парни в тыл, а больные пузатые, лысые, седые на передовую. Эти росгвардейцы теперь готовы с особым рвением бить по башке и пинать в живот всех недовольных. Иначе фронт. А туда они ох как не хотят!
Гость
24 ноября 2022, 14:18
Эти гвардейцы обучены бить безоружных. А против тех, кто сам им навалять может они неэффективны.
24 ноября 2022, 22:10
Гость, их вернули, потому что командировка кончилась. На их место уехали коллеги, которых, к слову, поменяют они же. Ты наверное из окопы пишешь?
Гость
25 ноября 2022, 15:32
24 ноября 2022, 22:10
Гость, их вернули, потому что командировка кончилась. На их место уехали коллеги, которых, к слову, поменяют они же. Ты наверное из окопы пишешь?
Эта спо нужна только одному недочеловеку. Были те кто его поддерживают. Но они уже всё на фронте, либо в земле.
Гость
25 ноября 2022, 08:28
Кировский рынок . Я давно на рынки не хожу . Все в магазинах купить можно . На рынках все дорого , продавцы приставучие . Еще и за сумкой смотреть как бы не ограбили . У меня в сумку чуть не залезли дети цыганов .
Гость
28 ноября 2022, 14:24
Это не цыгане
Гость
24 ноября 2022, 18:15
Мафия, а поймали только гастрбайтеров, так для проформы
Гость
24 ноября 2022, 14:49
Надо чаще и тщательно проверять!и не только там..
Гость
24 ноября 2022, 18:16
Гвардейцы кардинала в действии!
Гость
24 ноября 2022, 20:31
Деньгами перестали делиться, вот и приехали в гости
Гость
25 ноября 2022, 06:38
сколько сколько? они в сам рынок-то заходили?
Гость
25 ноября 2022, 14:10
Там о рейде знали за пару часов.
Гость
25 ноября 2022, 15:57
Законность торговли должна контролировать администрация рынка, и отвечать за правильное оформление торговых мест, с неё и спрос, а рейды это цирк и показуха.
Гость
28 ноября 2022, 09:38
Кстати, заметили, что в маршрутках водители оттуда включают либо свою, либо на английском. Как один сказал, русская речь неприятна для их восприятия. Зато деньги приятные...
Гость
29 ноября 2022, 17:04
"— Всего во время рейда нашли 30 нарушений миграционного законодательства. " Где приписка: все 30 уехали на исторические родины?
Гость
30 ноября 2022, 07:15
Привет всем. Да не тех ловит наша полиция. Надо проверять кто дороги такие делает. По чему водоканал в частных руках. Кто продает нам ресурсы по завышенным ценам. Теплосети тоже в частных руках. Вот что надо проверять а не этих бедолаг.
Гость
30 ноября 2022, 16:43
Обязательно научись. Только потом, если твой сын получит ножом, а дочку изнасилуют в подъезде - ты не или в полицию, ладно? Они все хорошие, запомни это. Отдай им сразу жену с дочкой
Гость
26 ноября 2022, 00:10
Ничего плохого не могу сказать о азиатах. В под'езде унас живёт несколько семей. Не хулиганят, уважительные, трудолюбие люди. Многому бы нам поучиться у них.
Гость
28 ноября 2022, 09:34
Совет. Бесплатный. Рекомендую задуматься о продаже квартиры. Там, где еще несколько, скоро будет больше половины. И тогда условия проживания будут диктовать они. Менталитет у них такой. Будет тогда поздно, продадите за копейки. Проверено.
Гость
25 ноября 2022, 08:04
Кто будет работать за эти деньги по12 часов забыли кто вас одевает на рынке
Гость
25 ноября 2022, 11:48
На рынках только идиоты одеваются
25 ноября 2022, 12:58
Озон и валберис)
Гость
25 ноября 2022, 14:15
25 ноября 2022, 12:58
Озон и валберис)
В логистическом центре Озон в Куйбышевском районе только узбеки работают.
Гость
24 ноября 2022, 18:08
Боже мой откуда столько не навест к приезжим или к другим нациям ,как будто без них везде порядок и нет ни каких нарушений. А мы ещё про Украину говорим что не любят и не уважает других наций.
Гость
24 ноября 2022, 19:33
а ты попробуй к ним приехать поторговать..в лучшшем случае без товара останешшся
Гость
24 ноября 2022, 20:52
Зачем нелегалы в России?? ПОЧЕМУ нелегально? Однозначно, налоги они платить не собирались, а собирались жить на пособия! Криминал, выдворенный из России, нелегально проползает в Россию!!
Гость
25 ноября 2022, 01:45
Гость
24 ноября 2022, 20:52
Зачем нелегалы в России?? ПОЧЕМУ нелегально? Однозначно, налоги они платить не собирались, а собирались жить на пособия! Криминал, выдворенный из России, нелегально проползает в Россию!!
А Вы платите налоги?
Гость
25 ноября 2022, 08:53
Встаньте сами на рынке,торгуйте! Подайте по 5-6 детей. Работайте с утра до ночи ,без выходных . Кто вам мешает!?!? Многие рванули от мобилизации в Среднюю Азию. Никто их там не оскорбляет и не трогает. Живут люди,приобретают себе жильё,зарабатывают. Никто! Никто их не унижает!
Гость
25 ноября 2022, 15:50
Все кто смылся с России там пересчитали, присвоили ИНН и другие няшки, здесь с приезжими тоже должно происходить такое и пусть себе работают на здоровье.
Гость
28 ноября 2022, 09:36
Какой смысл стране в их работе на рынке? Налоги не платят. А 5-6 детей обслуживаем мы. Платим пособия, учим в школах, вытираем сопли в детсадах, бесплатное лечение.
Гость
25 ноября 2022, 19:04
Я сам русский работаю прорабом в крупной строительной компании по строительству и скажу честно,русские сами работать на лопате не хотят,всем подавай чистенькую работу и за хорошее бабло. В период пандемии все иностранцы начали выезжать из РФ,соответсвенно и все стройки заморозились по стране! Вот и судите сами граждане РФ!
Гость
30 ноября 2022, 18:58
Платить русским хорошо не пробовали ? И работа чтоб не более 40 часов в неделю согласно закона.
Гость
24 ноября 2022, 14:05
Надо задержанных не выдворять, а направлять в окопы на передовой для перевоспитания.
Гость
24 ноября 2022, 16:55
Танец Летка - Енка. 🤣
Гость
24 ноября 2022, 17:24
Там 70% торгуют нелегалы и остальные не платят налоги государству, зато жены по закону РФ получают все детские выплаты, на каждого ребёнка по 12636 и все многодетные, от 5 и больше детей, вот и умножайте 12636 *6 , плюс глава семейство зарабатывает на торговле не хило, закупают авто, квартиры, дом строят.
Гость
25 ноября 2022, 12:23
Кошмар
Гость
26 ноября 2022, 01:59
Каждую неделю надо, а не два раза в год.
Гость
27 ноября 2022, 12:52
На линию соприкосновения их.
Гость
29 ноября 2022, 17:04
"— Всего во время рейда нашли 30 нарушений миграционного законодательства. " Где приписка: все 30 уехали на исторические родины?
Гость
30 ноября 2022, 19:01
Ближе к новому году будут рейды по красной икре. Не покупать же ее славным тыловым бойцам. Изымут для уничтожения за столом.
Гость
25 ноября 2022, 11:38
Не от хорошей жизни они сюда едут от своего родного дома.Не у многих получается жить здесь по законам.Но всех нация есть и хорошие и плохие.Когда у тебя нет документов,а дети кушать просят и ты думаешь,сейчас выйду на улицу и меня поймают и депортируют.А что будет с ними.И эти мысли в голове каждый день.Жить постоянно в страхе скажу я вам никому не позавидуеш. Он не может и денег заработать чтобы все правильно оформить и уехать домой,потомучто это не так дёшево и оставаться здесь тоже больше не хочет потомучто жизнь как в клетке.А кто там кому работу даёт это всегда выбор есть благо мы не Средней Азии или на Кавказе.
Гость
26 ноября 2022, 20:56
Расскажите о толерантности пчелам. Или муравьям. Или льву с прайдовой системой. Человек- такое же животное
Гость
30 ноября 2022, 16:52
В 90-е из Киргизии, Таджикистана или Узбекистана кричали "русский, уходи!" - уехали, бросая квартиры, машины. Вот только за 30 лет мудрые древние народы не превратили свои республики с цветущий рай, а максимум - в хлопковый и опиумный придаток, откуда они лезут (вот сюрприз) к тем русским, которых они выгоняли.
Гость
25 ноября 2022, 07:13
Люди , будьте людьми! Самая главная нация в Мире- Человечность!
25 ноября 2022, 05:57
Оголодали уже.