СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Самаре на вещевой рынок нагрянул ОМОН
В Самаре на вещевой рынок нагрянул ОМОН

24 нояб 2022 в 12:41

Столько нарушителей, а выдворили всего 6 чел, там же склад для пополнения рядов мобилизованных

Гость
24 нояб 2022 в 19:10

У нас в районе %60-80 нерусских живëт... Всё легалы? Почему нам приходится жить как в гостях? Почему в нашей стране работу нам дают нелегалы?

Гость
24 нояб 2022 в 14:49

Их пора всех выдворять,как только приезжает омон,они разбегаются ВСЕ,какие там несколько человек....ахахаха..Разбегаются все!!!!!Соберите и отправьте их всех на ИХ родину....

Гость
24 нояб 2022 в 18:56

За год, всего 30??????? Не смешите. Каждый третий - нелегал.

Гость
24 нояб 2022 в 18:14

Лучше бы ОМО нагрянул в думу и белый дом! Опять один фарс и популизм! Сначала ввезли в страну 10 млн гастрбайтеров, призвали не кошмарить мелкий бизнес... а теперь получите по полной!

Гость
24 нояб 2022 в 13:02

Левая рука помогает проникать, правая отловить.Все довольны, все при деле, всем доход. Главное-СПРАВЕДЛИВО!

Дима
24 нояб 2022 в 20:29

Азароу задайте вопрос! Дима а, что тебя устраивает столько азиатов на твоих любимых волжскихх берегах??? Только чиновники в этом виноваты! И почему из за этих единичный чинуш, должны страдать самары?

Гость
24 нояб 2022 в 23:12

давно бы пора прикрыть это дно.

Гость
24 нояб 2022 в 12:03

А где у нас такие веШевые рынки??

Гость
24 нояб 2022 в 17:49

Азарову там делать нечего там крыша посерьёзнее будет

Гость
24 нояб 2022 в 19:31

Смешно все это читать.

Алексей.
25 нояб 2022 в 15:03

У мигрантов мнение что получить красный паспорт как купить справку, о вакцинации, никакого уважения к паспорту России, за державу обидно....

Надзоор ФНС где
24 нояб 2022 в 17:37

ам 70% торгуют нелегалы и остальные не платят налоги государству, зато жены по закону РФ получают все детские выплаты, на каждого ребёнка по 12636 и все многодетные, от 5 и больше детей, вот и умножайте 12636 *6 , плюс глава семейство зарабатывает на торговле не хило, закупают авто, квартиры, дом строят.

Гость
24 нояб 2022 в 13:17

Геройская спец. операция. Поймали тех, кто не платил дань. Молодцы. Пару месяцев назад некто Азаров благодарил отряд Росгвардии, вернувшийся с Украины, за героическое выполнение долга. Почему их вернули? Здоровенные обученные парни в тыл, а больные пузатые, лысые, седые на передовую. Эти росгвардейцы теперь готовы с особым рвением бить по башке и пинать в живот всех недовольных. Иначе фронт. А туда они ох как не хотят!

Катя
25 нояб 2022 в 08:28

Кировский рынок . Я давно на рынки не хожу . Все в магазинах купить можно . На рынках все дорого , продавцы приставучие . Еще и за сумкой смотреть как бы не ограбили . У меня в сумку чуть не залезли дети цыганов .

Гость
24 нояб 2022 в 18:15

Мафия, а поймали только гастрбайтеров, так для проформы

Гость
24 нояб 2022 в 14:49

Надо чаще и тщательно проверять!и не только там..

Гость
24 нояб 2022 в 18:16

Гвардейцы кардинала в действии!

Гость
24 нояб 2022 в 20:31

Деньгами перестали делиться, вот и приехали в гости

Гость
25 нояб 2022 в 06:38

сколько сколько? они в сам рынок-то заходили?

Гость
25 нояб 2022 в 14:10

Там о рейде знали за пару часов.

Гость
25 нояб 2022 в 15:57

Законность торговли должна контролировать администрация рынка, и отвечать за правильное оформление торговых мест, с неё и спрос, а рейды это цирк и показуха.

Гость
28 нояб 2022 в 09:38

Кстати, заметили, что в маршрутках водители оттуда включают либо свою, либо на английском. Как один сказал, русская речь неприятна для их восприятия. Зато деньги приятные...

Гость
29 нояб 2022 в 17:04

"— Всего во время рейда нашли 30 нарушений миграционного законодательства. "

Где приписка: все 30 уехали на исторические родины?

Гость
30 нояб 2022 в 07:15

Привет всем. Да не тех ловит наша полиция. Надо проверять кто дороги такие делает. По чему водоканал в частных руках. Кто продает нам ресурсы по завышенным ценам. Теплосети тоже в частных руках. Вот что надо проверять а не этих бедолаг.

неГурген
30 нояб 2022 в 16:43

Обязательно научись. Только потом, если твой сын получит ножом, а дочку изнасилуют в подъезде - ты не или в полицию, ладно? Они все хорошие, запомни это. Отдай им сразу жену с дочкой

Гость
26 нояб 2022 в 00:10

Ничего плохого не могу сказать о азиатах. В под'езде унас живёт несколько семей. Не хулиганят, уважительные, трудолюбие люди. Многому бы нам поучиться у них.

Гость
25 нояб 2022 в 08:04

Кто будет работать за эти деньги по12 часов забыли кто вас одевает на рынке

ГОСТ.
24 нояб 2022 в 18:08

Боже мой откуда столько не навест к приезжим или к другим нациям ,как будто без них везде порядок и нет ни каких нарушений. А мы ещё про Украину говорим что не любят и не уважает других наций.

Гость
25 нояб 2022 в 08:53

Встаньте сами на рынке,торгуйте! Подайте по 5-6 детей. Работайте с утра до ночи ,без выходных . Кто вам мешает!?!? Многие рванули от мобилизации в Среднюю Азию. Никто их там не оскорбляет и не трогает. Живут люди,приобретают себе жильё,зарабатывают. Никто! Никто их не унижает!

Гость
25 нояб 2022 в 19:04

Я сам русский работаю прорабом в крупной строительной компании по строительству и скажу честно,русские сами работать на лопате не хотят,всем подавай чистенькую работу и за хорошее бабло. В период пандемии все иностранцы начали выезжать из РФ,соответсвенно и все стройки заморозились по стране! Вот и судите сами граждане РФ!

Гость
24 нояб 2022 в 14:05

Надо задержанных не выдворять, а направлять в окопы на передовой для перевоспитания.

Гость
24 нояб 2022 в 16:55

Танец Летка - Енка. 🤣

Гость
24 нояб 2022 в 17:24

Там 70% торгуют нелегалы и остальные не платят налоги государству, зато жены по закону РФ получают все детские выплаты, на каждого ребёнка по 12636 и все многодетные, от 5 и больше детей, вот и умножайте 12636 *6 , плюс глава семейство зарабатывает на торговле не хило, закупают авто, квартиры, дом строят.

Рома
25 нояб 2022 в 12:23

Кошмар

Гость
26 нояб 2022 в 01:59

Каждую неделю надо, а не два раза в год.

Гость
27 нояб 2022 в 12:52

На линию соприкосновения их.

Здравый смысл
29 нояб 2022 в 17:04

"— Всего во время рейда нашли 30 нарушений миграционного законодательства. "

Где приписка: все 30 уехали на исторические родины?

Гость
30 нояб 2022 в 19:01

Ближе к новому году будут рейды по красной икре. Не покупать же ее славным тыловым бойцам. Изымут для уничтожения за столом.

Гость
25 нояб 2022 в 11:38

Не от хорошей жизни они сюда едут от своего родного дома.Не у многих получается жить здесь по законам.Но всех нация есть и хорошие и плохие.Когда у тебя нет документов,а дети кушать просят и ты думаешь,сейчас выйду на улицу и меня поймают и депортируют.А что будет с ними.И эти мысли в голове каждый день.Жить постоянно в страхе скажу я вам никому не позавидуеш. Он не может и денег заработать чтобы все правильно оформить и уехать домой,потомучто это не так дёшево и оставаться здесь тоже больше не хочет потомучто жизнь как в клетке.А кто там кому работу даёт это всегда выбор есть благо мы не Средней Азии или на Кавказе.

Гость
25 нояб 2022 в 07:13

Люди , будьте людьми! Самая главная нация в Мире- Человечность!

25 нояб 2022 в 05:57

Оголодали уже.