Их пора всех выдворять,как только приезжает омон,они разбегаются ВСЕ,какие там несколько человек....ахахаха..Разбегаются все!!!!!Соберите и отправьте их всех на ИХ родину....
Лучше бы ОМО нагрянул в думу и белый дом! Опять один фарс и популизм! Сначала ввезли в страну 10 млн гастрбайтеров, призвали не кошмарить мелкий бизнес... а теперь получите по полной!
Азароу задайте вопрос! Дима а, что тебя устраивает столько азиатов на твоих любимых волжскихх берегах??? Только чиновники в этом виноваты! И почему из за этих единичный чинуш, должны страдать самары?
ам 70% торгуют нелегалы и остальные не платят налоги государству, зато жены по закону РФ получают все детские выплаты, на каждого ребёнка по 12636 и все многодетные, от 5 и больше детей, вот и умножайте 12636 *6 , плюс глава семейство зарабатывает на торговле не хило, закупают авто, квартиры, дом строят.
Геройская спец. операция. Поймали тех, кто не платил дань. Молодцы. Пару месяцев назад некто Азаров благодарил отряд Росгвардии, вернувшийся с Украины, за героическое выполнение долга. Почему их вернули? Здоровенные обученные парни в тыл, а больные пузатые, лысые, седые на передовую. Эти росгвардейцы теперь готовы с особым рвением бить по башке и пинать в живот всех недовольных. Иначе фронт. А туда они ох как не хотят!
Кировский рынок . Я давно на рынки не хожу . Все в магазинах купить можно . На рынках все дорого , продавцы приставучие . Еще и за сумкой смотреть как бы не ограбили . У меня в сумку чуть не залезли дети цыганов .
Законность торговли должна контролировать администрация рынка, и отвечать за правильное оформление торговых мест, с неё и спрос, а рейды это цирк и показуха.
Кстати, заметили, что в маршрутках водители оттуда включают либо свою, либо на английском. Как один сказал, русская речь неприятна для их восприятия. Зато деньги приятные...
Привет всем. Да не тех ловит наша полиция. Надо проверять кто дороги такие делает. По чему водоканал в частных руках. Кто продает нам ресурсы по завышенным ценам. Теплосети тоже в частных руках. Вот что надо проверять а не этих бедолаг.
Обязательно научись. Только потом, если твой сын получит ножом, а дочку изнасилуют в подъезде - ты не или в полицию, ладно? Они все хорошие, запомни это. Отдай им сразу жену с дочкой
Ничего плохого не могу сказать о азиатах. В под'езде унас живёт несколько семей. Не хулиганят, уважительные, трудолюбие люди. Многому бы нам поучиться у них.
Боже мой откуда столько не навест к приезжим или к другим нациям ,как будто без них везде порядок и нет ни каких нарушений. А мы ещё про Украину говорим что не любят и не уважает других наций.
Встаньте сами на рынке,торгуйте! Подайте по 5-6 детей. Работайте с утра до ночи ,без выходных . Кто вам мешает!?!? Многие рванули от мобилизации в Среднюю Азию. Никто их там не оскорбляет и не трогает. Живут люди,приобретают себе жильё,зарабатывают. Никто! Никто их не унижает!
Я сам русский работаю прорабом в крупной строительной компании по строительству и скажу честно,русские сами работать на лопате не хотят,всем подавай чистенькую работу и за хорошее бабло. В период пандемии все иностранцы начали выезжать из РФ,соответсвенно и все стройки заморозились по стране! Вот и судите сами граждане РФ!
Там 70% торгуют нелегалы и остальные не платят налоги государству, зато жены по закону РФ получают все детские выплаты, на каждого ребёнка по 12636 и все многодетные, от 5 и больше детей, вот и умножайте 12636 *6 , плюс глава семейство зарабатывает на торговле не хило, закупают авто, квартиры, дом строят.
Не от хорошей жизни они сюда едут от своего родного дома.Не у многих получается жить здесь по законам.Но всех нация есть и хорошие и плохие.Когда у тебя нет документов,а дети кушать просят и ты думаешь,сейчас выйду на улицу и меня поймают и депортируют.А что будет с ними.И эти мысли в голове каждый день.Жить постоянно в страхе скажу я вам никому не позавидуеш. Он не может и денег заработать чтобы все правильно оформить и уехать домой,потомучто это не так дёшево и оставаться здесь тоже больше не хочет потомучто жизнь как в клетке.А кто там кому работу даёт это всегда выбор есть благо мы не Средней Азии или на Кавказе.
Столько нарушителей, а выдворили всего 6 чел, там же склад для пополнения рядов мобилизованных
У нас в районе %60-80 нерусских живëт... Всё легалы? Почему нам приходится жить как в гостях? Почему в нашей стране работу нам дают нелегалы?
Их пора всех выдворять,как только приезжает омон,они разбегаются ВСЕ,какие там несколько человек....ахахаха..Разбегаются все!!!!!Соберите и отправьте их всех на ИХ родину....
За год, всего 30??????? Не смешите. Каждый третий - нелегал.
Лучше бы ОМО нагрянул в думу и белый дом! Опять один фарс и популизм! Сначала ввезли в страну 10 млн гастрбайтеров, призвали не кошмарить мелкий бизнес... а теперь получите по полной!
Левая рука помогает проникать, правая отловить.Все довольны, все при деле, всем доход. Главное-СПРАВЕДЛИВО!
Азароу задайте вопрос! Дима а, что тебя устраивает столько азиатов на твоих любимых волжскихх берегах??? Только чиновники в этом виноваты! И почему из за этих единичный чинуш, должны страдать самары?
давно бы пора прикрыть это дно.
А где у нас такие веШевые рынки??
Азарову там делать нечего там крыша посерьёзнее будет
Смешно все это читать.
У мигрантов мнение что получить красный паспорт как купить справку, о вакцинации, никакого уважения к паспорту России, за державу обидно....
Мафия, а поймали только гастрбайтеров, так для проформы
Надо чаще и тщательно проверять!и не только там..
Гвардейцы кардинала в действии!
Деньгами перестали делиться, вот и приехали в гости
сколько сколько? они в сам рынок-то заходили?
Там о рейде знали за пару часов.
Законность торговли должна контролировать администрация рынка, и отвечать за правильное оформление торговых мест, с неё и спрос, а рейды это цирк и показуха.
Кстати, заметили, что в маршрутках водители оттуда включают либо свою, либо на английском. Как один сказал, русская речь неприятна для их восприятия. Зато деньги приятные...
"— Всего во время рейда нашли 30 нарушений миграционного законодательства. "
Где приписка: все 30 уехали на исторические родины?
Кто будет работать за эти деньги по12 часов забыли кто вас одевает на рынке
Надо задержанных не выдворять, а направлять в окопы на передовой для перевоспитания.
Танец Летка - Енка. 🤣
Там 70% торгуют нелегалы и остальные не платят налоги государству, зато жены по закону РФ получают все детские выплаты, на каждого ребёнка по 12636 и все многодетные, от 5 и больше детей, вот и умножайте 12636 *6 , плюс глава семейство зарабатывает на торговле не хило, закупают авто, квартиры, дом строят.
Кошмар
Каждую неделю надо, а не два раза в год.
На линию соприкосновения их.
"— Всего во время рейда нашли 30 нарушений миграционного законодательства. "
Где приписка: все 30 уехали на исторические родины?
Ближе к новому году будут рейды по красной икре. Не покупать же ее славным тыловым бойцам. Изымут для уничтожения за столом.
Не от хорошей жизни они сюда едут от своего родного дома.Не у многих получается жить здесь по законам.Но всех нация есть и хорошие и плохие.Когда у тебя нет документов,а дети кушать просят и ты думаешь,сейчас выйду на улицу и меня поймают и депортируют.А что будет с ними.И эти мысли в голове каждый день.Жить постоянно в страхе скажу я вам никому не позавидуеш. Он не может и денег заработать чтобы все правильно оформить и уехать домой,потомучто это не так дёшево и оставаться здесь тоже больше не хочет потомучто жизнь как в клетке.А кто там кому работу даёт это всегда выбор есть благо мы не Средней Азии или на Кавказе.
Люди , будьте людьми! Самая главная нация в Мире- Человечность!
Оголодали уже.