На улице Алма-Атинская ещё хлеще дорога. За лето так и не отремонтировали. На днях колесо не просто проколола, порвала. Пришлось вызывать техпомощь. Две тысячи заплатить. Написала на сайт губернатора. Обещают начать ремонт в 23 году. Зимой? На снег насыпят крошку. Это так по нашему.
На Управленческом по улице Симферопольской прямо у остановки общественного транспорта "4 квартал" точно такая же яма вот уже несколько месяцев! В ней уже не одна машина перевернулась, потеряв колеса! Люди, помогите предотвратить еще одно ДТП!
На Симферопольской прямо у остановки общественного транспорта точно такая яма! Уже не одна машина там накрылась. На Кабельной такая же история - две огромные ямы!
жаль никто из администрации там не ездит
Вся сверхдержава находится в таком состоянии. Самара ещё не худшее место.
Вражеская бронетехника не пройдет. К обороне готовы! Азарову внеочередной орден.
Стратегия Лидерства губернатора Дмитрия Азарова.
Никогда такого не было и вот опять.
Опять небось коммунисты коллектор не на 50 лет проложили.
лапушкина ещё на свободе?!
Фото шоп, не верю, что в Самаре такие дороги) Ленка не допустит этого!
Рвануло!!))) Местные уже не раз писали про эту яму, администрация отпинывала заявки, подобная авария была делом времени, яма даже не огорожена была!
эту яму весной щебенкой засыпали, машинка гнездо обустраивает.
Проехать можно не поподая в яму. Но чудо водятел нашёл парковку
Как ответит Лапушкина?
Ездють тут всякие на танках. Асфальт наш ломают.
На улице Алма-Атинская ещё хлеще дорога. За лето так и не отремонтировали. На днях колесо не просто проколола, порвала. Пришлось вызывать техпомощь. Две тысячи заплатить. Написала на сайт губернатора. Обещают начать ремонт в 23 году. Зимой? На снег насыпят крошку. Это так по нашему.
Бери ношу по себе
Чтобы не падать при ходьбе
Украинская ракета?
Обама накопал ям - до сих пор заделать не могут.
На Управленческом по улице Симферопольской прямо у остановки общественного транспорта "4 квартал" точно такая же яма вот уже несколько месяцев! В ней уже не одна машина перевернулась, потеряв колеса! Люди, помогите предотвратить еще одно ДТП!
На Симферопольской прямо у остановки общественного транспорта точно такая яма! Уже не одна машина там накрылась. На Кабельной такая же история - две огромные ямы!
В суд.