Происшествия «Сносит даже "Газели"»: в Самаре затопило 5 Просеку

«Сносит даже "Газели"»: в Самаре затопило 5 Просеку

Посмотрите видео с места ЧП

Из-за огромной наледи проехать здесь могут разве что полноприводные авто

В ночь на воскресенье, 4 декабря, в Октябрьском районе Самары произошла крупная коммунальная авария. Об этом сообщили местные жители.

— Такая вот веселая ситуация на 5 Просеке у дома 110. Здесь только на очень высоком полноприводном джипе и то можно присесть днищем. Представьте себе, что будет в понедельник. Даже «Газель» сносит, — поделился с 63.RU один из очевидцев ЧП.

Посмотрите видео с места ЧП:

Представители «РКС-Самара» рассказали, что стало причиной инцидента:

— На территории автостоянки на Солнечной, 2 произошла утечка из водопроводной камеры. Сообщение об этом поступило к нам вечером 3 декабря. На место выехала аварийная бригада. Начали откачивать воду. Также мы сообщили в МП «Благоустройство» о наледи, которая образовалась из-за ЧП. Их специалисты убрали наледь. Утром работы продолжились. Точные причины утечки установят только после полной откачки воды, — сообщила 63.RU Начальник отдела по связям с общественностью «РКС-Самара»

Мария Алмазова.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этой коммунальной аварии, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это далеко не первая коммунальная авария на этой неделе. Так жители Кировского района стали свидетелями прорыва в одном из дворов: возле дома на Стара-Загора, 285 разлились реки. Да не простые, а со странным и неприятным запахом. Мы публиковали видео с места ЧП.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления