Происшествия На Московском шоссе «Приору» закрутило и отбросило на столб

На Московском шоссе «Приору» закрутило и отбросило на столб

Посмотрите видео последствий ДТП

Судя по кадрам, удар о столб был довольно сильным

Утром во вторник, 6 декабря, в Самаре около ТЦ «Самолет» произошло ДТП с несколькими авто. Публикуем видео последствий аварии на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова.

— Ехали по Московскому шоссе в сторону самолета, встали в пробку, сначала не поняли почему, а потом ближе начали подъезжать — и увидели ДТП. И в это же время перед нами к месту аварии подъехала скорая. Столкнулись точно «Приора» и «Ниссан». Отечественную легковушку отбросили на столб. На обочине еще стоял автомобиль «Рено». Но я не обратил внимание, помято у нее что-нибудь или нет. Но если машина была на бордюре, то, скорее всего, она тоже участник ДТП, — рассказал 63.RU автор видео.

Уважаемые читатели, если вы знаете тех, кто был за рулем автомобилей, попавших в ДТП, или у вас есть еще видео или фото последствий аварии, поделитесь с нами
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Фабулу ДТП рассказали 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области:

— По предварительной информации, водитель 1977 года рождения двигался на «Лада-Приора» по Московскому шоссе в сторону проспекта Кирова, не учел скоростной режим, не справился с управлением и столкнулся с «Ниссаном». За рулем иномарки находилась женщина 1988 года рождения. От удара «Приору» отбросило в столб. Водителя с места ДТП врачи скорой помощи отвезли в больницу. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Посмотрите фото с места аварии.

Подобные инциденты в Самаре — не редкость. Особенно «богат» на такие ДТП был октябрь. Так, в середине месяца легковушка влетела в столб на улице Стара-Загора. А в конце месяца в ограждение и фонарную опору иномарка врезалась на перекрестке улиц Тухачевского и Партизанской.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления