RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В полиции озвучили версию страшного ДТП на Утевской

В полиции озвучили версию страшного ДТП на Утевской

Там на «зебре» сбили пешехода

С места ДТП сбитого мужчину увезла бригада скорой

Сотрудники ГИБДД Самары разбираются в обстоятельствах аварии в Куйбышевского районе. Там около 15 часов 30 минут во вторник, 13 декабря, произошло серьезное ДТП.

— 38-летний водитель «Газели» ехал по Утевской со стороны Южного шоссе в направлении Уральской. Он не выбрал безопасную дистанцию и напротив дома 46 корп. 12 по Утевской столкнулся с «Рено-Логан», с последующим наездом на пешехода. За рулем иномарки был 22-летний водитель, — рассказали в полиции.

Пострадавший 33-летний самарец переходил дорогу по «зебре». С места ДТП бригада скорой доставила его в больницу.

К сожалению, это не единственная серьезная авария на данном отрезке дороги. Утром 4 марта 2019 года в трех остановках от сегодняшнего ДТП, на Утевской напротив ИК № 5, женщина за рулем Mercedes C-class coupe насмерть сбила молодую маму. Погибшая переходила по «зебре» дорогу вместе с шестилетней дочерью, которую вела в сад. Чудом в последний момент ей удалось вытолкнуть малышку из-под колес. Девочке пришлось самой вытаскивать телефон из сумки погибшей мамы и сообщать родным о ее смерти. Следователи возбудили уголовное дело.

20 июня 2019 года в Куйбышевском районном суде прошло заседание по уголовному делу о смертельном ДТП на улице Утевской в Самаре. Оно закончилось примирением сторон. Бывшая за рулем 33-летняя водитель на «Мерседес-Бенц» попросила прощения у вдовца и компенсировала ему в общей сложности 2 миллиона рублей за моральный вред.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления