Происшествия У ТЦ «Аврора» иномарка врезалась в лобовую в трамвай

У ТЦ «Аврора» иномарка врезалась в лобовую в трамвай

Пострадал один из пассажиров

Авария случилась на улице Аэродромной

Утром 16 декабря горожане стали свидетелями аварии на трамвайных путях в Железнодорожном районе. По словам очевидцев, легковой автомобиль врезался лоб в лоб с общественным транспортом. Наш читатель предоставил фото последствий аварии:

Эту картину самарец застал в 9 часов напротив ТЦ «Аврора»: в это время он увидел, как на месте уже работали сотрудники ДПС. Другой водитель заметил ДТП еще в 07:45, когда проезжал мимо.

Жители мегаполиса также прокомментировали случившееся:

— Победил трамвай, — лаконично подметил горожанин под постом в соцсетях.

Также мы запросили информацию у областного ГУ МВД России:

— В 07:40 24-летний водитель за рулем «Рено-Сандеро» двигался по Аэродромной в сторону улицы Волгина, где и выехал на трамвайные пути навстречу общественному транспорту. Из-за чего врезался в вагон трамвая № 3, — сообщили подробности полицейские.

Есть и пострадавшие: в больнице оказалась 27-летняя женщина, ехавшая в иномарке. Пассажиры общественного транспорта целы и невредимы.

Похожее ДТП произошло несколько дней назад на Заводском шоссе: там также легковушка влетела в общественный транспорт в районе разворотного кольца для трамваев. По словам очевидцев, в этом месте часто случаются подобные аварии.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления