RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В самарском метро пассажир спрыгнул с платформы

17 декабря 2022, 18:52
Гость
Гость
20 декабря 2022, 00:09
"Временно не отображались"... Так всегда, если интервал больше 10 минут, то есть поздно вечером и в выходные бывает регулярно.
Гость
18 декабря 2022, 19:41
Ну, вот ((( из-за одного дурака людям пришлось ждать транспорт.
Гость
19 декабря 2022, 13:15
В целом привычная ситуация. На поверхности бывает из-за большего количества дураков приходится ждать транспорт.
Гость
18 декабря 2022, 18:46
Нужно было совершить на него акт мочеиспускания с платформы и отпустить на все четыре стороны.
Гость
19 декабря 2022, 09:17
А чего терялся? Не попил предварительно?
Гость
18 декабря 2022, 16:43
вот так и всех расселят
Гость
18 декабря 2022, 12:46
Какой-то фанат трамваев наверное решил метрополитену навредить. Штрафануть бы его на пару сот тысяч. Что бы больше так не делал.
Гость
19 декабря 2022, 09:16
Ну так штрафани.
Гость
18 декабря 2022, 11:49
Сколько охранников толкаются на входе в метро, иногда целая толпа, и заметить неадекватного входящего ихняя обязанность.
Гость
19 декабря 2022, 09:15
Ихнюю обязанность ты уже прописал им в инструкцию? А евонная обязанность не скакать перед поездом.
Гость
18 декабря 2022, 11:23
Чего обсуждать, когда нет никакой информации. А человек может случайно упал на пути, или кто-то толкнул его в спину. Посмотрите футбол, там что творится: толкают, подножки, удары в лицо и по ногам - бедлам такой, что мама не горюй. А пассажир может действительно хотел красиво умереть, ведь на миру и смерть красна. Не бежать же ему к железной дороге, когда в метро ближе, да там тепло и не скользко.
Гость
19 декабря 2022, 09:13
Ну как бэ в метро в футбол не играют. Или не?
Гость
18 декабря 2022, 07:11
От такой жизни я удивлен что чаще такое не происходит
Гость
19 декабря 2022, 09:11
От какой такой?
Гость
19 декабря 2022, 10:40
Сейчас жизнь такая какую ты ее сам себе делаешь
Гость
18 декабря 2022, 06:04
КОШМАР САМАРСКИЙ...ОСОБЕННО КОММЕНТАРИИ!
Гость
19 декабря 2022, 09:11
А чë? Комменты норм. Ты думало всё аплодировать начнут?
Гость
18 декабря 2022, 05:11
В суровые 90-е даже метро ходило с разницей 5-7 минут. В последний раз ездил на метро в 2010. 30 минут ожидания теперь…Деградация общественного транспорта в городе миллионнике.
Гость
18 декабря 2022, 08:25
Для борьбы с деградацией строится "Театральная". А недовольные есть и у деградации, и у борьбы с деградацией.
Гость
18 декабря 2022, 10:08
Такой перерыв был из-за прыгуна.
Гость
19 декабря 2022, 10:39
А читать в 90 е тоже разучились?
Дмитрий Пак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2022, 04:56
По любому, он с Кошелева.
Гость
18 декабря 2022, 16:16
Нет. Есть ещё вариант: возможно, он был опечален новостью о предстоящем вынужденном переселении в элитный поселок.
Гость
18 декабря 2022, 04:35
Какое метро, такой и.уровень новостей)
Гость
18 декабря 2022, 00:56
Анна, время после отсчёта 10 минут не отображается. Вы не пользуетесь метро и не в курсе?
Гость
17 декабря 2022, 23:26
Желающих сдохнуть "красиво" (то есть, напакостить окружающим) всегда и везде хватало. В Турине (и не только в нём) двери с платформы в сторону путей открываются только тогда, когда против этих дверей уже открыты двери уже остановившегося поезда. В Питере тоже такое есть, но фишка в том, чтобы поезд вёл компьютер, а не машинист. Компьютер и среагирует быстрее, и не посадят его, если что.
Гость
18 декабря 2022, 03:25
Машинистов не сажают, его задача применить торможение, а объехать дурака у него нет технической возможности. А вот психологическая травма вполне не исключена.
Гость
18 декабря 2022, 08:20
Гость
18 декабря 2022, 03:25
Машинистов не сажают, его задача применить торможение, а объехать дурака у него нет технической возможности. А вот психологическая травма вполне не исключена.
Посадят ли машиниста, если что, или только хорошенько потаскают, точно не знаю. Но каждый машинист знает воспетую истину "Это стрелочник виноват".
Твентин_Карантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2022, 21:21
Не расстраивайся мужик! Может быть в следующий раз получится...😔
Гость
17 декабря 2022, 20:59
Плохой машинист, сорвал график движения поездов. 😠
Гость
17 декабря 2022, 20:43
Наш человек! Это был протест против ЕР.
Гость
17 декабря 2022, 19:18
Правильно сделал!
Гость
17 декабря 2022, 19:06
Чего не сделаешь, что бы не попасть в лапы военкома?
Гость
17 декабря 2022, 19:05
Пассажир чего? Он - пешеход.
Гость
17 декабря 2022, 19:50
Гость, После прохождения турникета он - пассажир.
Гость
17 декабря 2022, 20:22
Гость
17 декабря 2022, 19:50
Гость, После прохождения турникета он - пассажир.
значит ммилиционеры которые там работают в великом множестве милицейские пассажиры?
Гость
18 декабря 2022, 00:09
Гость
17 декабря 2022, 19:50
Гость, После прохождения турникета он - пассажир.
Пассажир - тот, кто едет. На платформе - ожидающие.
Гость