Происшествия В Самарской области у кладбища легковушка лоб в лоб влетела в экскаватор

В Самарской области у кладбища легковушка лоб в лоб влетела в экскаватор

Страшное ДТП не обошлось без жертв

Основной удар пришелся на пассажирскую сторону

Сотрудники ГИБДД региона разбираются в обстоятельствах серьезной аварии. ДТП произошло в Новокуйбышевске. Там рядом со Старым городским кладбищем отечественная легковушка врезалась в экскаватор.

— 38-летний водитель «Лады» ехал по улице Кирова со стороны Гагарина в направлении Чернышевского. Напротив дома № 8И он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на встречку и врезался в колесный экскаватор ZX160W. За рулем техники был 63-летний мужчина, — рассказали в полиции.

В лобовом столкновении пострадала пассажирка отечественной легковушки. Женщину госпитализировали в одно из лечебных учреждений города.

ДТП с участием экскаватора случаются в Самарской области нечасто. Последний раз такой случай был зафиксирован в ноябре 2020 года. Тогда в областной столице на проспекте Карла Маркса экскаватор-погрузчик протаранил автомобиль «Лада-Веста».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления