Происшествия В Самарском областном суде прокомментировали попытку суицида осужденного

В Самарском областном суде прокомментировали попытку суицида осужденного

Мужчину удалось спасти

ЧП произошло в стенах областной инстанции

Стали известны подробности попытки суицида в Самарском областном суде. Их 63.RU сообщили представители региональной инстанции.

— Инцидент произошел в понедельник, 26 декабря. При рассмотрении апелляции во время прений и последнего слова осужденному сделали несколько замечаний за нарушение порядка. После этого мужчина высказал возражения и заявил отвод судье, — пояснили в областной инстанции. — Однако это можно делать только до начала судебного следствия. Об этом осужденного и его адвоката проинформировали перед началом рассмотрения. Но они этим правом не воспользовались.

После этого осужденный попытался покончить с собой. Однако его удалось спасти врачам скорой. Они осмотрели мужчину и выдали справку, что он сможет и дальше участвовать в рассмотрении апелляции. После перерыва ему снова предоставили последнее слово, после которого суд удалился в совещательную комнату.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее ЧП произошло в Самарском областном суде в марте 2018 года. Тогда, правда, обвиняемому удалось довести свой умысел до конца.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления