Происшествия На Московском шоссе у ПГУТИ «крузак» насмерть сбил пешехода: видео

На Московском шоссе у ПГУТИ «крузак» насмерть сбил пешехода: видео

Подробности страшной аварии рассказали в полиции

Трагедия произошла недалеко о Аллеи памяти на Московском шоссе

Полицейские Самары работают на месте смертельного ДТП на Московском шоссе. Там вечером в понедельник, 26 декабря, недалеко от Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ) внедорожник сбил 50-летнего мужчину.

Последствия аварии попали на камеру очевидцев:

— В 17 часов 20 минут в районе дома № 77 на Московском шоссе 49-летний водитель «Toyota Land Cruiser Prado» наехал на 50-летнего мужчину. Иномарка ехала со стороны Потапова в направлении Советской Армии. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте, — рассказал командир 2-го батальона полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по Самаре Сергей Шутраев.

Пешеход скончался на месте до приезда скорой.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и опрашивают очевидцев.

Уважаемые читатели, если вы обладаете какой-то информацией об этом ДТП или у вас есть фото или видео последствий аварии, поделитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, это не единственная авария со смертельным исходом за сегодня. Днем в понедельник, 26 декабря в Похвистневском районе «Лада-Гранта» вылетела на встречку и столкнулась с КАМАЗом. Водитель и пассажир легковушки погибли, находившийся в салоне «Гранты» ребенок госпитализирован.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления