Происшествия На М-5 за день погибли 11 человек Выяснилось, кто погиб в аварии на трассе М-5 (18+)

Выяснилось, кто погиб в аварии на трассе М-5 (18+)

«Лада-Калина» ехала из Москвы в Башкирию

В аварии участвовала отечественная «Лада»

Стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло утром в четверг, 29 декабря. Редакции 63.RU удалось установить некоторые обстоятельства, а также участников трагедии.

В 09:40 на трассе М-5 «Урал» из-за неблагоприятных погодных условий произошло столкновение машины «Лада-Калина» и КАМАЗа. От удара легковушку выкинуло в кювет.

Пятеро погибших были из одной деревни — Идельбаково. Судя по всему, за рулем «Калины» был Артур Б. По словам близких погибшего, они ехали из Москвы в Башкирию.

— Я могу сказать о нем только хорошие, теплые слова, так как я знаю его очень близко. Человек он очень простой и отзывчивый, добрый, из большой семьи, где трое братьев, один из них также погиб. Я не могу пока подобрать нужные слова. Он был мне как брат, — рассказала 63.RU знакомая погибшего водителя.

На родине молодых людей о трагедии также в курсе. Глава администрации Зианчуринского района Дамин Юланов опубликовал в социальных сетях свое обращение к родным погибших:

— Трагическую новость получили мы сегодня. 29 декабря утром в Самарской области в ДТП погибли пятеро мужчин. Все они родом из Зианчуринского района, д. Идельбаково. Парни работали вахтовым методом в Москве, возвращались домой с вахты. Со стороны администрации будет оказано содействие в доставке тел погибших и организации похорон. Приносим свои глубокие соболезнования родственникам погибших.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то об этой аварии или вы знали погибших, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Редакция 63.RU выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления