Все новости
Все новости

Разбил «лобовуху» телом: в Самарской области водитель Niva насмерть сбил пешехода

Детали аварии кажутся необычными

Удар пришелся в правую часть лобового стекла

Поделиться

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП со смертельным исходом. Оно произошло утром в субботу, 1 января, на Обводном шоссе в Тольятти.

— По предварительной информации, 48-летний водитель Niva сбил пешехода. Мужчина шел по проезжей части. От полученных травм он умер, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Как пешеход оказался на дороге и почему он шел по ней, предстоит выяснить инспекторам ГИБДД. Также им необходимо выяснить личность погибшего. На вид ему от 35 до 40 лет.

Очевидцы в соцсетях рассказали, что они увидели на месте трагедии:

— Тело под пакетом лежит. Вот такое «доброе новогоднее утро», — пояснили жители автограда.

Другое ДТП со смертельным исходом произошло в конце декабря 2022 года в Сызранском районе губернии. Тогда на трассе М-5 столкнулись Mitsubishi и КАМАЗ. Водитель японской иномарки погиб на месте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter