Происшествия Страшные кадры: под Самарой три легковушки влетели друг в друга

Страшные кадры: под Самарой три легковушки влетели друг в друга

Посмотрите видео очевидца

От одной из машин осталась лишь половина

В среду, 4 января, на одной из трасс в области произошло ЧП, из-за которого даже перекрывали крупный участок дороги. Последствия происшествия снял на видео один из местных жителей, который проезжал мимо. Кадры не для слабонервных:

По информации от МЧС, столкновение случилось в районе Тургеневки на трассе Самара — Бугуруслан:

— Поступило сообщение о столкновении трех легковушек, а именно: «Рено-Логана», ВАЗа-2112 и «Тойоты-Камри», — рассказали представители областного ГУ МЧС.

Не обошлось без жертв: один из участников аварии получил травмы в результате столкновения, а другой, увы, погиб. По информации от ГУ МВД России по Самарской области, умер водитель отечественного автомобиля. Пока полицейские выясняют, в какой машине находился выживший.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это не первое смертельное ДТП за пару недель. Сразу два подобных произошли в регионе в конце 2022 года, накануне новогодних праздников. Первое произошло в Сызранском районе на 867-м километре, а второе — на 1176-м километре трассы, в районе села Камышла, где в аварию попали ВАЗ-2114 и грузовик Volvo. Эти страшные аварии унесли жизни 11 человек.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления