RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Самаре сгорел колбасный магазин

В Самаре сгорел колбасный магазин

ЧП произошло рядом с рынком на Антонова-Овсеенко

На ЧП выезжали 24 пожарных и 5 единиц техники

В воскресенье, 8 января, в областной столице произошло серьезное ЧП. В Советском районе Самары загорелся магазин. Торговая точка располагается рядом с жилыми домами и рынком на Антошке.

— Вызов на пульт дежурного поступил в 10 часов 34 минуты. Горел павильон на Антонова-Овсеенко, 3а. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Огонь удалось ликвидировать в 11 часов 13 минут, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.

Судя по данным из открытых источников, в этом магазине продавали колбасные изделия.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем данного события, у вас есть фото или видео происшествия, пришлите, пожалуйста, их в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В аномально холодную погоду увеличивается риск возникновения бытовых пожаров и гибели в них людей. В основном их причинами в такой период становятся нарушения правил безопасной эксплуатации печей и электрооборудования. А сопутствующими факторами тяжелых последствий пожаров являются невнимательность и потеря бдительности взрослыми. Мы публиковали правила пожарной безопасности от МЧС.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления