Происшествия Мать рассказала, как машина с ее ребенком врезалась в столб

Мать рассказала, как машина с ее ребенком врезалась в столб

Авария произошла на Арцыбушевской

Люди ехали из больницы, но после поездки им пришлось вернуться в госпиталь

Появились подробности ДТП, которое произошло вечером 8 января в Ленинском районе Самары. На улице Арцыбушевской ВАЗ-210740 протаранил трамвайную опору и встал поперек рельсов. Полную историю аварии 63.RU рассказала пассажирка машины.

Автомобиль ехал из больницы Середавина. Туда женщина ездила с 12-летней дочкой. Девочке было плохо, мать боялась, что у нее аппендицит. Однако всё обошлось и они поехали домой.

— За рулем машины был наш друг. Он начал объезжать яму и колесом задел трамвайную линию. Машину закрутило, и она врезалась в столб. Всё случилось за секунды, мы даже не успели опомниться, — сообщила 63.RU пострадавшая.

Как рассказала пассажирка, они с дочерью были на заднем сиденье. Девочка была пристегнута, к тому же мать успела удержать ее руками.

— Даже не знаю, кто вызвал скорую помощь. Такая суматоха была. Наверное, очевидцы. Нам много кто помогать начал. Девочку из машины вытащили ребята, которые рядом проезжали. Полиция, скорая и спасатели приехали минут за 10. МЧС первое приехало. Огромная благодарность ему и бригаде скорой помощи, — вспоминает женщина.

Всех троих увезли в больницу. По словам женщины, водитель повредил грудную клетку, голову. Также у него полностью заплыл левый глаз. Его оставили на лечении в больнице.

Матери с дочкой назначили амбулаторное лечение. У женщины диагностировали легкое сотрясение мозга, также пассажирка повредила шею. У ребенка — ушиб ноги.

Уважаемые читатели! Если вы или ваши близкие тоже пострадали в ДТП и хотите поделиться информацией об этом, можно анонимно, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления