RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре прорвало трубу с водой

Гость
11 января 2023, 17:34
Лапушкина прям сразу начала оправдывать.
Гость
11 января 2023, 17:45
Лапушкина должна Вексельберга на дуэль вызвать, он подмачивает её репутацию😂
Гость
11 января 2023, 18:18
Нет никаких сомнений, что Лапушкина справится. С доразвалом всей городской инфраструктуры. Все что не успела развалить, обязательно развалит. Ждем. А губернатор верит!
Гость
11 января 2023, 17:52
опять фестивальному труба технологически отказала )))
Гость
11 января 2023, 18:24
сейчас хому т поставят и всё...
Гость
12 января 2023, 11:26
чопик забьют
Гость
11 января 2023, 20:42
Так-то, сегодня, во многих местах Самара плывёт. В никчёмной системе после морозов и сброса давления всегда так. А деньги за ремонты - в офшорах. Сучинских и друзей.
Гость
11 января 2023, 17:27
пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам а вода по асфальту рекой
Гость
11 января 2023, 17:54
на правах рекламы
Гость
11 января 2023, 20:27
шо , опять????
Гость
12 января 2023, 07:18
Почетный гражданин передаёт вам привет!
Гость
11 января 2023, 18:42
Перепады температуры, почва замерзает, при экстремальных температурах, трубы рвёт от этого. Кто ликвидирует, вам, стойкости и не обморозьтесь там, ребята аккуратнее.
Гость
12 января 2023, 02:29
так трубы же в лотках бетонных лежат. на глубине ниже промерзания. как их может землей рвать?
Гость
12 января 2023, 08:03
Гость
12 января 2023, 08:03
так трубы же в лотках бетонных лежат. на глубине ниже промерзания. как их может землей рвать?
Не мешайте, лекция для колхозников.
Гость
12 января 2023, 11:27
Гость
12 января 2023, 11:27
Не мешайте, лекция для колхозников.
Но-но! Не надо обощать! Мы в колхозах тоже образование кой-какое имеем!
Гость
11 января 2023, 19:05
А, главное, люди работают, в адских условиях, чтобы восстановить водоснабжение. Почему то в комментариях пишут, что виноват мэр и тд. Но люди, включите мозг, вода замерзает, в почве, и ничего с этим не сделать. Про людей забыли, кто ремонтирует это, они восстанавливают, как могут, и делают, несмотря ни на что, даже по пояс в ледяной воде, им спасибо(забыли сказать)
Гость
11 января 2023, 21:34
климат такой
Гость
11 января 2023, 22:11
Гость
11 января 2023, 22:11
климат такой
Гость, проектировщики живут в этом климате,а проектируют как будто живут в Африке.
Гость
12 января 2023, 02:32
ты кому лечишь? трубы лежат в бетонных лотках ниже глубины промерзания.
Гость
11 января 2023, 18:46
И вновь бегут неуклюже пешеходы по лужам, и вода по асфальту рекой) ехал на жд вокзал через это место в минувшую Субботу, как вовремя унес ноги - ни прорывов, ни аццкого колотуна..
Гость
11 января 2023, 21:09
Никогда такого не было и вот опять.. Когда сети чинят только по авариям
Гость
12 января 2023, 08:03
Кто не скачет, тот в сапогах! Резиновых.
Гость
12 января 2023, 08:54
Пусть скачут и прыгают. 👍
Гость
12 января 2023, 15:13
Это все коммунисты виноваты, не могли во времена развитого социализма положить вечные трубы, а уважаемым людям что теперь из своего кармана дыры латать.
Гость
13 января 2023, 11:25
Привет всем. Надо забрать полностью все коммуникации у частников. Не может частник обеспечивать жизни деятельность города или возникает другой вопрос зачем нам тогда администрация если она не чего не делает. Тут или частный бизнес должен взять на себя управление городом полное или администрация должна вернуть в свои руки управления всеми коммуникациями города. А так кто-то из них будет точно атавизмом.
Гость
11 января 2023, 17:52
весёлые прыгунки и попрыгуньи