RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Пожар в доме на Некрасовской Из сгоревшего дома на Некрасовской вынесли тело погибшей женщины

Из сгоревшего дома на Некрасовской вынесли тело погибшей женщины

Фото прислали очевидцы

Женщину нашли еще вчера, 11 января, но добраться до нее пожарные смогли только сегодня

В Самаре в доме на Некрасовской, 25а сотрудники МЧС 12 января продолжили разбор завалов, оставшихся после крупного пожара. Читатели 63.RU стали свидетелями работы спецтранспорта, который забрал с места пожара тело погибшей женщины.

Жильцы подумали, что это еще одна жертва пожара. Однако оказалось, что это не так.

— Пожарные достали тело погибшей женщины, которое обнаружили еще вчера вечером. Дело в том, что спасатели увидели его издалека при свете фонарика и не могли вчера добраться до него из-за обрушения. Сегодня ситуация изменилась, но несмотря на то, что угроза обрушения сохраняется, спасателям удалось вытащить тело. Пока неясно, когда жители дома смогут вернуться в здание и оценить ущерб. Допуск к зданию будут осуществлять полицейские, — сообщил 63.RU источник, знакомый с ситуацией.

Пожар в жилом трехэтажном доме на Некрасовской, 25а начался в среду, 11 января, в 09:10. Всю информацию вокруг этого происшествия мы собирали в онлайн-трансляции. В 20:19 11 января пожарные объявили о ликвидации открытого горения на площади 800 квадратных метров.

Также в пожаре погибла четырехлетняя девочка. Она задохнулась угарным газом. Следователи возбудили уголовное дело.

Уважаемые читатели! Если вы знаете тех, кто пострадал при пожаре, вы стали очевидцами или у вас есть фото-, видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления