Происшествия В Самаре в горящем доме на Арцыбушевской погиб человек

В Самаре в горящем доме на Арцыбушевской погиб человек

Публикуем видео с места ЧП

В доме, по информации МЧС, никто не жил

В четверг, 19 января, в историческом центре Самары произошел крупный пожар. В Ленинском районе загорелся деревянный дом на Арцыбушевской. Очевидцы прислали в редакцию видео с места происшествия.

— В 15:46 поступило сообщение о пожаре в 60 квадратных метров в нежилом одноэтажном доме. Есть опасность перехода огня на соседние здания. В здании нашли тело мужчины, — сообщили представители областного ГУ МЧС.

Полицейские перекрыли Арцыбушевскую, общественный транспорт следовал в объезд

Также спасатели уточнили, что в 16:59 им удалось локализовать пожар на площади в 150 квадратных метров.

Уважаемые читатели! Если вы знаете тех, кто пострадал в пожаре, или вы стали очевидцами, или у вас есть фото-, видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще один смертельный пожар не так давно произошел в Самаре на Некрасовской. Огонь вспыхнул примерно в 10:10 утра 11 января. К сожалению, в пожаре погибла девочка и пострадал мальчик, которого доставили в больницу. Мы в режиме онлайн собирали всю информацию о происшествии. В 20:19 пожарные объявили о ликвидации открытого горения на площади 800 квадратных метров.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления