Происшествия «Еще и изнасилует кого-нибудь!»: в Самаре осудили водителя маршрутки, который трогал член на глазах пассажиров

«Еще и изнасилует кого-нибудь!»: в Самаре осудили водителя маршрутки, который трогал член на глазах пассажиров

Мужчину сняла на видео одна их жительниц

Мужчина не обращал внимания на людей вокруг и занимался непристойным делом прямо за рулем

Неприятная история с водителем маршрутки № 261, который мастурбировал за рулем, обрела продолжение.

Происшествие, о котором идет речь, сняла на видео одна из пассажирок коммерческого транспорта.

— Утром я ехала на работу, и на полпути краем глаза заметила, что он чем-то занимается. Повернув голову, я была в шоке от увиденного! Он занимался непристойным делом прямо за рулем с невозмутимым видом! Притом что этими же руками он отдавал сдачу пассажирам! Меня начало трясти от происходящего, первым желанием было выйти прямо здесь и сейчас! Но потом я решила снять его на камеру, для того чтоб выложить его во всевозможных сообществах, чтоб его уволили! Чтоб другим таким же ненормальным неповадно было! Выходя на ближайшей остановке, я ему начала говорить, что он ненормальный, больной на голову, если позволяет такое творить при других людях! Говорила громко, чтоб все пассажиры в салоне слышали, с кем они едут! На что он мне начал говорить: «Тише! Тише!» Я вышла и хлопнула дверью! Меня трясло еще часа два! Я в шоке от того, какие люди работают! Его нужно не только уволить, но и лишить лицензии, лишить прав! А то еще пойдет в такси работать, не дай бог, еще и изнасилует кого-нибудь! — поделилась с редакцией эмоциями девушка.

Ранее 63.RU cообщили о том, что мужчину хотят уволить из-за случившегося. А о том, что стало с эксгибиционистом дальше, рассказал источник, знакомый с ситуацией.

— Действия мужчины расценили как мелкое хулиганство. Суд назначил водителю наказание: он проведет 13 суток под арестом.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-либо об участниках происшествия или стали свидетелями подобного, у вас есть фото и видео, то просим вас связаться с редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления