RU63
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Самаре
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

с-в.

781мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,28
EUR 101,22
Происшествия В пригороде Самары на улице умер мужчина

В пригороде Самары на улице умер мужчина

Очевидцы вызывали скорую

Медики пытались реанимировать мужчину, но в итоге пришлось только констатировать смерть | Источник: Роман ДанилкинМедики пытались реанимировать мужчину, но в итоге пришлось только констатировать смерть | Источник: Роман Данилкин
Медики пытались реанимировать мужчину, но в итоге пришлось только констатировать смерть
Источник:

В пятницу, 20 января, в Самарской области прямо на улице умер мужчина. Это произошло в пригороде Самары, в городе Кинеле на улице Ульяновской. Об этом 63.RU сообщили очевидцы происшествия.

— Перешел дорогу, упал и потерял сознание. Прохожие вызвали скорую, врачи пытались его откачать, но не получилось. На место происшествия вызвали полицию, — поделился информацией с редакцией свидетель инцидента. Также он поделился фото.

Источник: читатель 63.RUИсточник: читатель 63.RU
Источник:

К сожалению, внезапная смерть — не такое уж редкое явление. Однажды в Самаре на трамвайной остановке умерла женщина. Свидетелями трагедии стали сразу несколько горожан.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии или знаете погибшего мужчину и хотите об этом рассказать, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления